Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 921

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

Ну молодец! Я летом только на улице и сушу))) Быстро. Даже меня, урбанистку ярую, не сильно раздражает: надел тапки-снял тапки)))

 

У меня для стирки тоже все на первом, а хранение на первом мне не удобно в принципе, так что вариантов не было. И не планировалось по другому. Я ж говорила тебе, единственное о чем жалею, что не подумала о сушильных аппаратах... не впихнула себе...  

Оля,так а где по факту сушить будешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Монстрик сказал:

Оля,так а где по факту сушить будешь ?

Это вопрос...  :dirol:    Чтоб удобно было, буду сушить в холле, на первом... Тогда сушка точно а шкафу, хоть для этого полку придется поднять. Это если буду лениться лазить на второй. Если не буду лениться, а я, скорее всего не буду, то на втором в санузле и тогда сушилка поселится в каминной нише.

 

Я ж хотела на стены в санузле сушилку сверху повесить... У нас так сейчас у бабушек - очень удобно, но не дюже красиво))) И Нинин опыт с такой штукой в душевом уголке хотела слизать... А теперь там все так красиво, что и не вешается... А, если вешать, то нафиг тогда машинку стиральную я в тумбу прячу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладилку и сушилку все ж лучше засунуть в шкаф в холле. Он у тебя стандартный какой-то или на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Agrippina сказал:

1. Ширина антресольных полок 40 и 50 см? У меня антресольные полки вроде 50 или пошире. Высота до потолка от антресольной полки тоже сантиметров 40 у меня. нормально, иначе бардак получается

Ширина самой широкой (над комодом) 55 см, чтоб встали икеевские коробки для одеял и постельного + чемодан

Ширина той, что справа - 50 см... Под ней тоже вешалки располагаются, сверху коробки с обувью нестандартной.  Тут можно сделать 40 , но не суть, они на ширину не влияют - это как раз длинная сторона.

Высота совпадает)))

 

13 минут назад, Agrippina сказал:

2. Высота отсеков под короткие вещи не большая? Я делала, как Инга (вроде) учила: взять самую длинную из коротких вещей, ее измерить, плюс место на штангу и внизу пару см.

 

Жень, я так рассуждала...

Тоже мерила, как Инга советовала. Метр - это как раз самая длинная рубашка с рукавами + место на штангу. Если будет много, то внизу комод - поставлю на его поверхность что-нибудь. Двойной отсек для коротких тоже по метру оставила... Но тут можно будет на месте поиграть высотой нижней штанги. Это будет зависеть от размера кожаных курток мужа... Если останется место на полу - коробки встанут. Можно будет потом уже посмотреть.

На длинную тоже заложила чуть больше, но остаток разделила полкой. На пол коробки и на полку коробки.

 

14 минут назад, Agrippina сказал:

Про расстояния между полками, я хочу полки дозаказать и сделать его меньше, потому что не люблю, когда высокие стопки, копаться в них.

 

 пока по 30 см оставила. Много? Тоже не люблю когда очень высоко. Но, тут тоже дозаказать легко, если что.

14 минут назад, Agrippina сказал:

В ящиках удобно нижнее белье хранить, носки, колготки

постельное на полке у меня, но в китайской коробке с замком

 

Для белья, носков, колготок, маек у нас с мужем комод в спальне есть, там по 2 метровых ящика на каждого)))

У меня куча новых и разных фантазийных колготок... Вот они в архивной коробке как раз хранятся у меня)))

14 минут назад, Agrippina сказал:

Вроде все хорошо спланировано. Тяжело из-за прозрачных стен на рисунке понять объем

Объем маленький, Женечка... Вот самое проблемное место - 70 см по низу...

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Enola сказал:

Гладилку и сушилку все ж лучше засунуть в шкаф в холле. Он у тебя стандартный какой-то или на заказ?

Стандартный, Наташ. Икеевский ПАКС с купешными дверцами. Это на него мне примеряли пленки с городской улочкой.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Вот так там распланировано все было. Моя первая покупка на заре прихода на форум... Вот, смотрю сейчас, нет там места для сушилки-то... Для пылесоса/утюга запланировала, а сушилка не встанет по высоте. Или жертвовать одной вешалкой короткой и там ставить перегородку.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

А че за опыт с сушкой в душевой?

Сходи к Нине, она покажет. Она сушилку настенную в душевой отсек ставила. Если надо, чтобы с вещи стекла вода - повесил и все дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×