Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 916

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Merill сказал:

Это долгая история, Маш... Где-то в начале есть мои стенания, муки выбора и решение))) Сейчас в наличии обычный Пакс с купешными дверцами из молочного стекла... Вот на него, с обратной стороны и хочу приклеить городок... Он будет не так активно читаться, а просто молочные дверцы не очень бы хотелось мне тут видеть.

понятно.  Их же можно типа на скотч приклеить для примерить ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MaruskaTS сказал:

понятно.  Их же можно типа на скотч приклеить для примерить ведь?

Можно и на скотч, а можно приклеить и оторвать, когда надоест. Это пленка самоклейка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чертеж, вид сверху. Остальные размеры дам в чертежах, где прикидываю то, в чем буду хранить

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Стены по кругу

1. Стена напротив входа

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

что и как храним

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

 

 

2. Стена с дверью

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

что и как храним

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

 

 

 

3. Вид на левую от входа стену со стороны правой стены

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-6

 

что и как храним

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-7

 

 

 

4. Вид на правую от входа стену со стороны левой стены

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-8

 

что и как храним

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-9

 

 

Вот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

Оль, на мой взгляд полок много. Для себя поняла - лучше всего вешалки и  комоды.

 

Угу - лучше ящики, чем полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

Оль, на мой взгляд полок много

Почему много? Антресоли только по кругу и стеллаж, часть которого занята сумками висящими и пара полок всего для свитеров. Ты картинки смотрела, где хранение расписано? Или пока только планы?

3 минуты назад, VaK сказал:

Трикотаж  - в ящиках. Комоды дороже чем полки, но на порядок удобнее.

Комод у меня уже есть, ставлю его размеры. Там и буду хранить одежду. Комоды сама люблю, мне удобно и все там видно)))

 

3 минуты назад, VaK сказал:

У меня раньше то, что хранилось на полках почти не носилось - забывала то, что в  глубине.

 

Глубину поэтому и поставила 40 см - это размер одного сложенного свитера - 40х28 (все промерила уже)))  ), итого на стеллаже есть две полки под свитера/трикотаж, в две стопочки рядом, а не вглубь.

 

3 минуты назад, VaK сказал:

Полки нужны только для полотенец и одеял тебе. Обрати внимание на низ/верх. Верхние полки как раз хороши для гостевых одеял и т.д.

 

Одеяла и будут лежать на антресолях в скуббе 93х55 глубиной

Более того, их и чемодан я загнала по углам, чтобы в центре оставить икеевские коробки с постельным и полотенцами гостевыми... Это чаще используется.

 

 

3 минуты назад, VaK сказал:

Нижние для несезонной обуви в икеевских коробках. То, что не часто используешь  отправляй вверх и вниз.

 

По высоте с обувью рациональнее получилось так, как показала... Поэтому вниз поставила архивные коробки. Сейчас у меня там много чего хранится... Всякие маски, пляжные шлепки, матрасы надувные...

 

4 минуты назад, VaK сказал:

Место для коротких вещей внизу не удобно на мой взгляд, придется наклоняться, что бы увидеть что там - будешь редко пользоваться.

Штанга для них получилась на высоте 1 м от пола - это разве низко? Еще и вниз можно будет что-то запихнуть, если короткие вещи будут висеть... Рекомендации для коротких вещей 80-90 см, я взяла 100 см + на штангу и расстояние над ней. Это я тоже промерила))) У меня ж сейчас такая штанга висит... временно, в бабушкином.

 

Мне бы хотелось, чтоб вы глянули, может, можно как-то штанги развернуть...Может, я не вижу чего... Мне как раз и надо больше места для штанг.

По третьей стене я штангу все равно не могу пустить, тогда пятачок для потоптаться станет 50 см....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Enola сказал:

 

Угу - лучше ящики, чем полки.

Ящики ж в комоде есть, на полках коробки для хранения поставила. Ничего открытым лежать не будет, кроме пары полки свитеров и полотенец, которые на смену, минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×