Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 915

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Kochka сказал:

Уличный фонарь -вау! сама хотела большие уличные шары на потолок, но не срослось....керосинка тоже хороша, но по мне так в единичном варианте сверху...

Ну вот... Разброд и шатание сплошное))) так и толкаете меня на единоличное принятие решения :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

все прекрасно- и серые, и черничные стены, и фонари. Я вот ток одного не понимаю-это рисунка на дверцах шкафа. Все так натурально- фонарь (фонари), кирпичи, а рисунок... ну ....можт просто, а? без рисунка? и так читается, что это-улица, фонарь, аптека...Если что- на истину не претендую, все в готовом виде представляю плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Яблоки...яблоки...яблоки.... И мясо)))

кефиииииир:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaruskaTS сказал:

Оля,

все прекрасно- и серые, и черничные стены, и фонари. Я вот ток одного не понимаю-это рисунка на дверцах шкафа. Все так натурально- фонарь (фонари), кирпичи, а рисунок... ну ....можт просто, а? без рисунка? и так читается, что это-улица, фонарь, аптека...Если что- на истину не претендую, все в готовом виде представляю плохо...

Это долгая история, Маш... Где-то в начале есть мои стенания, муки выбора и решение))) Сейчас в наличии обычный Пакс с купешными дверцами из молочного стекла... Вот на него, с обратной стороны и хочу приклеить городок... Он будет не так активно читаться, а просто молочные дверцы не очень бы хотелось мне тут видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уличные фонари....  если один, то выбрала бы типа такого..

10-254x203.jpg.9e17434e2be45c37976cf4e2112c238a.jpg

 про функцию останусь при своём... вести доп линию к мангалу  считаю сильно заморочным и попробовала бы придумать что нить чтоб избежать этого.... ну или прожектор на фасад в том месте или или тупо налобный одевала бы на повара...  ну конечно если был бы базовый свет чтоб не сосем впотьмах , а так сказать для большего контроля за прожаркой....вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Про уличные фонари....  если один, то выбрала бы типа такого..

10-254x203.jpg.9e17434e2be45c37976cf4e2112c238a.jpg

 про функцию останусь при своём... вести доп линию к мангалу  считаю сильно заморочным и попробовала бы придумать что нить чтоб избежать этого.... ну или прожектор на фасад в том месте или или тупо налобный одевала бы на повара...  ну конечно если был бы базовый свет чтоб не сосем впотьмах , а так сказать для большего контроля за прожаркой....вот...

Я услышала, Викусь... Спасибо :give_rose:  Будем думать... Пока муж решительно настроен на отдельную линию освещения участка. Но попозже. В этом году отмостка и терраса, если все сложится гуд... Ну че... им копать, я молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Я услышала, Викусь... Спасибо :give_rose:  Будем думать... Пока муж решительно настроен на отдельную линию освещения участка. Но попозже. В этом году отмостка и терраса, если все сложится гуд... Ну че... им копать, я молчу...

Ну вишь... каждому своё... я уже замаелась переделками/недоделками и теперь хочу как дешевле проще и тыды... ибо сил/денег/нервов уже нет и дергается глаз и шуба моя все откладывается-надоело...  на днях бум покупать прожектора для вдоль участка привесить и вопрос со светом будет почти решён, ну тот что  касается фасада во всяком случае... как то так... сама не знаю ещё как буду решать вопрос в зоне патио... но вывод освещения уже есть для мну... там ещё до сарая копать конечно, но буду сразу комплексом решать... вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×