Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 743

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, cossack сказал:

:good:

Я рада, что Вы меня поддерживаете))) Вот и мне пришло время по гаражам таскаться :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Прочитала, расстроилась... ((( 

 

Не нравится мне обрамление - ни плиткой, ни рамой... В этой идее самая соль в том, чтоб все было гладко без рам и выделений - весь фокус на огонь...

 

А красить эту раму сварную в какой цвет думаешь?

 

 

Температуры по периметру разные - внизу, соответственно, не так уж жарко - а вот сверху... в общем - руками лучше не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Вот и мне пришло время по гаражам таскаться

ну побродили маленько по новогодней столице и хватит ... пора на землю спускаться, к гаражам :)))) 

 

зы. не знаю почему, но мне как то жалюзи в вашем санузле видятся ..... не боитесь, что матовая пленка заберет окончательно и до этого скудный солнечный свет северной стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Enola сказал:

Блин... Прочитала, расстроилась... ((( 

 

Не нравится мне обрамление - ни плиткой, ни рамой... В этой идее самая соль в том, чтоб все было гладко без рам и выделений - весь фокус на огонь...

 

А красить эту раму сварную в какой цвет думаешь?

 

 

Температуры по периметру разные - внизу, соответственно, не так уж жарко - а вот сверху... в общем - руками лучше не трогать.

Наташ, именно поэтому против плитки пока активно выступаю... Буду бороться до последнего. Рамка из полосы должна быть не заметной. Не шире 5 см. И она плоская.. ну мм 3, наверное. Из-за этого (огенного фокуса) к рамке и пришла. Без выпуклостей, без вензелей.

Я когда с дамочкой на Нахиме разговаривала, что от Тульских мастеров торгует, еле втолковала что мне надо (вообще они там туго соображают, продованы эти :fund02030:, или я нестандартно мыслю :fool:), она 100 раз переспросила: "вот прям просто черная полоска? и без выпуклостей? и без рисунка? и даже без патины?????" :lol2:

 

Короче, ты понимаешь, что после плитки и общения с кузнецами-каминщиками вазочка мне стала реальным утешением))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tatyana62 сказал:

 Наталия, что за плёнка и где покупала?

По тонировке: сосед с 5 этажа поменял стеклопакет в колодец на тонированный  в бронзу. Для меня так в комнате стало мрачно и темно. Прямо рука потянулась солнечные очки снять, хотя без них была. Намного темнее, чем если бы была вуаль или тюль. На мой взгляд с тонировкой стало мрачно и тяжело как то по ощущениям, воздуха меньше (но я вообще полумрак не люблю, хотя у него тонировка и слабая, но для себя однозначно решила - не моё). Лучше с плёнкой экспериментировать (всегда снять можно, если что).

Пленку покупала в Марабу на Первомайской (уточню: в Москве, а то в любой деревне Первомайка есть))), как называется - не знаю, с клеевой основой, эффЭкт густо надышанного холодного стекла. Фото не могу вставить. Ширина 50 и 100 бывает, покупала метр - около 82 рублика с копейками.

Еще краску для стекла как-то встречала на сайтах в баллончиках типа ледяное стекло с наплывами прозрачными, но пленка, конечно, удобнее.

Я сначала прилепила куски от виниловой шторки для ванны 3д в квадратик, но соседи сказали, что мыльную шею мужа могут разглядеть (хорошо, что окно высоко, а то и не то можно было б разглядеть). ))) Вот по дороге и купила матовую, теперь молчат.)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Пленку покупала в Марабу на Первомайской, как называется - не знаю, с клеевой основой, эффЭкт густо надышанного холодного стекла. Фото не могу вставить.

Эх... жаль, что фото нет... Но это рядом со мной - Первомайская. Надо поискать. 82 руб - даром! хоть обмотайся)))

3 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Я сначала прилепила куски от виниловой шторки для ванны 3д в квадратик, но соседи сказали, что мыльную шею мужа могут разглядеть (хорошо, что окно высоко, а то и не то можно было б разглядеть). ))) Вот по дороге и купила матовую, теперь молчат.)))

:lol2::lol2::lol2:

Я вон вишь уже на стриптиз готова... от отчаяния))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

.

Я скорее решусь на стриптиз, наверное :lol2:  Надо еще с мальчиками посоветоваться))))

с мальчиками будешь советоваться насчет стриптиза???:shok:

Выслать тебе сварщика, у меня только четыре в ближайшем окружении, а если еще у мужа спросить............, впрочем как и электриков, а счетчик в квартиру поменять некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×