Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 732

Рекомендуемые сообщения

http://www.svetodom.ru/product/lightstar803061/ первая попавшаяся. Таких нет на али.

 

Слушай, чет он совсем стал заоблачным... Еще дороже металла. Но они есть по одному и по три... Может, будет бюджетнее... Но шесть, конечно, смотрятся лучше.

вот живые фото нашла у себя

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

я ж тебе ссылку дала :fund02030:

неприлично многА :cray:  6 шт  27000 рипиев

 

Тока щас про ссылку увидела-блонд чё взять с меня... 27-это жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подвесами в зал не спешила бы. Как все покрасится, более менее расставится, тогда и посмотрела бы их. Все таки размерчик их ого-го! И размерчик торшера ого-го. Тем более фоном будут не однотонные стены, а шторы, которые на примерке вроде не однотонные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Val19660808 сказал:

С подвесами в зал не спешила бы. Как все покрасится, более менее расставится, тогда и посмотрела бы их. Все таки размерчик их ого-го! И размерчик торшера ого-го. Тем более фоном будут не однотонные стены, а шторы, которые на примерке вроде не однотонные. 

Да, Валюш, все правильно говоришь... Пока не принимаю решения из-за этого, слежу только)))

Но вот видишь как оно... Еще осенью эти 6 шт по инету в 19000 находились, а тут вона... 27! ну ваще..

Я еще в шторки вчера забрела, влюбилась в геометрию бельгийскую за 5600 метр при ширине 140 см (!) и чинно удалилась.... с вазочкой.... за 720 рублев))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я поняла, что мне там пока доступны только рулонки в санузел))) за 2500 :lol2: с установкой.

Мыха мне жалюзи советует, но мне не нравятся "нитки" - веревочки крепления и механизма там. Пропитанная ткань на ролике как-то лучше смотрится. Или пленку что ли поискать какую матовую на окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

И еще я поняла, что мне там пока доступны только рулонки в санузел))) за 2500 :lol2: с установкой.

Мыха мне жалюзи советует, но мне не нравятся "нитки" - веревочки крепления и механизма там. Пропитанная ткань на ролике как-то лучше смотрится. Или пленку что ли поискать какую матовую на окно?

Можно заказать в мастерской по окнам  типа маскитку, но вместо сетки-с рисунком что нить натянуть( принести им) типа как тут....вишь ткань на окне полупрозрачная....

ванна:

 и кста жалюзи-оч. круто... смотри...

50 Perfectly Minimal Bathrooms To Use For Inspiration - UltraLinx:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что у меня там испанка же)))) круто было б если однотон... А у меня уже есть рисунок, мне нужен однотон. И вот на фото не видно этих "ниток", а это не так. Потом, там же вода... дереву не айс.

И еще перегородка же не стекло, а занавеска. Более мягкое настроение, мне кажется у меня.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Merill сказал:

 

Я еще в шторки вчера забрела, влюбилась в геометрию бельгийскую за 5600 метр при ширине 140 см

Читаю" и шторки вчера забрАла"  ,:shok: чуть не подавилась

Светильник такой у нас видела по моему тысяч за 16 может вру, давно дело было

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×