Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 728

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Varox сказал:

Подвесы классные, мне тоже одно время такие в спальню хотелось. Оля а зачем тебе угловой диван, там же рядом я так понимаю камин. Какой тогда в нем был смысл если его за спинкой дивана будет не видно огонь. Вазочка красивая, поздравляю с уловом.

Хочу угловой, но без спинки, а с козеткой, удобно. До камина там далеко - мешать не будет. Да и топка же у меня от стены отнесена на 70 см почти, а то и больше. Он же монстр!!!! 160х75)))

 

Я давно о них вздыхаю... даже замену подбирала одно время. Такую Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Но они гораздо проще смотрятся, конечно и менее подходят, как мне кажется.

Меня вообще народ ругает за эту идею - подвесы в углу, а мне хочется :giri05054:)))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, надо в комплексе смотреть.... мине подвесы нра, но я ещё и про твой светильник помню что в эркере.... + шторы ж на окнах будут.... и вообще... чё по ремонту дальше то ? И када перееезд уже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Монстрик сказал:

Зачем селёдки возле зеркала ? И имхо 3 фактуры дерева в одном помещении(двери, стена+ подстолье)-это ту мач.... а плитка красивая... можно конфетку сделать.... 

Ну это так.. прикидка была. Но мозаику надо добавлять... Она украсит плитку. На самом деле она оказалась совсем "не богатая", как я боялась :dirol:

Что за подстолье из дерева? Подстолье хотела из плитки, что большая на фото стоит рядом с деревянной плашкой.

Помогай тогда конфетку сотворять

 

9 минут назад, Монстрик сказал:

Во глазастая,а... я и забыла ро камин там... 

Про подвесы не поняла... какая разница в их высоте если они над диваном будут повешаны ?

 

Ну не знаю... а вдруг низко будет, при вставании головой биться))) Муж у меня 186 см... потолок 270-88 (самый длинный) = 182 остается. Можно его, конечно, в угол... Но это примерка в любом случае. А без дивана примерять.... А диван у меня будет не раньше осени. А подвесы-то могут и кончиться :cray: У меня на али они уже давно топчутся в корзине, и кол-во тает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Монстрик сказал:

Оля, расстановку то кинь в ванне.. не помню нифига уже...

Вот схематично... Размеры надо перемерять, стены новые уже стоят там, разводка сантехники сделана

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Но мозаику надо добавлять... Она украсит плитку.

Имхо нет.. а совсем наоборот.. но мы с тобой сильно разные... я люблю когда фон добавляется мелочёвкой из декора... полотенца там корзинки, мыльницы и пр... ты совсем по другому смотришь...

Вот в частности я вижу стену в бирюзовой плитке + зеркало в красивой элегантной раме... отыграйся на раме... попробуй... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Вот схематично... Размеры надо перемерять, стены новые уже стоят там, разводка сантехники сделана

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Функцию перепроверь по мелочам... там крепёж полотенцесушителя, шкаф открытый ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Varox сказал:

Да над раскладкой надо еще думать. Раз две раковины думаю зеркало надо разместить вертикально.И как то рядом с рамой зеркала мозайка не комильфо, одно забивает другое. У тебя уже выводы сделаны для всей сантехники. Может мозайку применить на стене с окном и с дверями, расчертить тонкими линиями чтоб не так монолитно было.

Ее по сути нет... Больше примерка массива этой плитки. Зеркал, наверное, два тут будет. Не хочу повторения с первым этажом - там горизонт на всю длину столешки. Поскольку раковины-тазики, круглое не айс, наверное...

Вот все, что есть в этой ванне в наличии

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь домаСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Ну и термостат с гигдушем...

остальное прикидки мои

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Ну не знаю... а вдруг низко будет, при вставании головой биться))) Муж у меня 186 см... потолок 270-88 (самый длинный) = 182 остается. Можно его, конечно, в угол... Но это примерка в любом случае. А без дивана примерять.... А диван у меня будет не раньше осени. А подвесы-то могут и кончиться :cray: У меня на али они уже давно топчутся в корзине, и кол-во тает...

Оспадя... вот ты проблему нашла....  диваны как правило+- одной высоты.... ну запас 10 см. возьми... поставь стул нужной высоты... коробки картонные прилепи на потолок или имитацию ещё какую типа люстры... и заставь мужа посадиться в том углу.... + ну купи тогда уже подвесы те раз нра они тебе.... продашь на авито если чё на крайняк....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×