Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 643

Рекомендуемые сообщения

Частники захотят. Кризис. Заказов мало. Другое дело, что , может, там исполнение какое сложное и простой частник не справится, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частники захотят. Кризис. Заказов мало. Другое дело, что , может, там исполнение какое сложное и простой частник не справится, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хотя может ваши столичные избалованные))) у меня зять мебельщик, уж он и в рассрочку, и всяко берет, потом деньги, правда, бывает, не может получить... ну он просто добрый. Или другое слово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Девы... там выше кто-то выкладывал ванную с таким серым матовым керамогранитом крупноформатным... чё за зверь ,а ?Признавайтесь, пожалуйста.... "

Монстрик, признаюсь, наверно это я была. Плитка http://www.terracorp...enadresa/xtreme вот по ссылке можно про нее прочитать, У меня Графите и Силвер.

Спасибо.... мне нать ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там комплекс целый, в принципе. Да и в масштабе, наверное, не так уж и много. Изделие сложное. Просто наши возможности на данном этапе ограничены, очень много недоделок более глобальных и трат более насущных.

А самое главное - муж до сих пор против того, чтобы убирать машинку в шкаф (я, кстати, тоже колеблюсь...), думала, что уговорю при помощи реальности исполнения и грядущей красоты. Но, думаю, что это в данном случае даст обратный эффект)))) Пока молчу, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2 раковины, то как там с ними СМ уживется?

Оксан, это ж на второй этаж!))) Там нет СМ, там только ванна-монстр)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раковины ток во имя красоты, пользоваться же двумя сразу не планируется? Или планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×