Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 631

Рекомендуемые сообщения

Валюшик, у них нет того, че мы ищем))) Моей "бедой" уже все окружающие прониклись))) Вон, у мужа на работе ступень приволокли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы все хихикать))) А у меня вона как, только думала от погостов отошла, так нет - к ритуальщикам на рынок.

Муж не пойдет со мной))) Он лучше положит откос из цветной испанки, водрузит на него пузырь с шампунем, намылит голову и зажмурится))))

Че спросить сама не знаю, там все сложно - надо образец к обелискам прикладывать, а у меня рука не поднимается, ну и нет у них такого образца... все...я тоже ржу))))))))))))

Да я от всей души помощь предлагаю. Все равно за апельсинами подойду, заодно и к ритуальщикам загляну)))))))))))) :fund02043:

Образец какого цвета, покажи еще разок)) ( в смысле тебе какой цвет нужен) Хоть спрошу, есть че похожее)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бЭжевенький или шоколадный)))) Язык не поворачивается такое спрашивать))))

Валь, да про пузырек это я шучу. Особо не поставишь, окно-то открывать надо. Хотя, конечно, этот вариант со счетов не сбрасываю. Он - крайний))) когда все от меня отвернутся, включая вас))))

Но вы не отворачивайтесь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бЭжевенький или шоколадный)))) Язык не поворачивается такое спрашивать))))

Да че такого то?! У меня повернется))) :fund02060:

Бежевенький-точно есть, все памятники такого цвета. (поконкретней бы) Коричневый- шоколадный, как плитка, да?

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей страничке есть образец, к ступеньке от Мараци примеряла))) Главное - не мрамор)))

84472.jpg

бежевенький-так понимаю, что в плитке бежевенький присутствует?

Ежели так- то и впрямь к ритуальщикам прямая дорога, такие памятники, по-моему, и делают..

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прекращайте :)))))) ..... меня семья сейчас в дурку сдаст :)))) .... дернул же меня черт сказать ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прекращайте :)))))) ..... меня семья сейчас в дурку сдаст :)))) .... дернул же меня черт сказать ;))

Ну уж нет уж)))))) Дудки!!!! кто сказал к ритуальщикам?))) только надеялась, что с кладбищами я завязала))))) ан нет))) Нашлась добрая душа)

Даже две!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×