Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 630

Рекомендуемые сообщения

Ага... хоть рот скотчем залепляй....

Я буду тощая... я буду тощая....эх

))))) Только вчера случайно услышала по телеку)))

"Все беееесит, я - толстая... толстая я)))) !"

Пельмени пели)))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

Оль, НАДО (!!) сходить ещё раз к ритуальщикам, но не на кладбище ....

ржу))) :fund02043: :fund02043: :fund02043: Оля, прости, но ржу :fund02043:

чет я их на рынках не видела. Да я бы и сходила. Но у них цветовая гамма уж больно не моя)))

Они тоже ж понимание имеют, не в центре стоят, на задворках. Хочешь, я на Преображенском Рынке подойду, спрошу (вроде там стоят. Но они стоят-не стоят))) Т.е. памятник-образец с собой, видимо,таскают)) Ток скажи, че спросить то надо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы все хихикать))) А у меня вона как, только думала от погостов отошла, так нет - к ритуальщикам на рынок.

Муж не пойдет со мной))) Он лучше положит откос из цветной испанки, водрузит на него пузырь с шампунем, намылит голову и зажмурится))))

Че спросить сама не знаю, там все сложно - надо образец к обелискам прикладывать, а у меня рука не поднимается, ну и нет у них такого образца... все...я тоже ржу))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое?

Ступенька от Керама мараци...

post-113757-0-98289600-1479397244_thumb.jpg

а ширина то у нее какая? подойдет тебе?

Оль, ну я бы хоть что прилепила, с уголком/без уголка, только не от ритуальщиков, боюсь :sadd08008:

У тебя там подоконник то малипусечный.... пузырек какой поставишь и ничего не видно будет.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ширина то у нее какая? подойдет тебе?

Оль, ну я бы хоть что прилепила, с уголком/без уголка, только не от ритуальщиков, боюсь :sadd08008:/>

Подходит) там 30х60, уж отпилить-то смогут поди, плиточники мои)))) Надо зайти в салон, у меня тут по пути есть Керама. А плитка у меня всегда с собой)))) как кошелек))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×