Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 577

Рекомендуемые сообщения

Вот Марина мои сомнения подтверждает по плохой маневренности в корзинах)))

Ленусь... ну ты что ж молчала-то!!! Я ж с лета народ по этому вопросу пытаю)))))

Так а почему вы думаете родился вариант с ящиками, из-за большей маневренности... А потом я уже картинку нашла, что выше показала, так там вообще шкаф 180-200, они его аптечным почему-то зовут. И ящики все низкие в том. Ленок, а покажи мне внутренность, а? Можно в личку)))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь... ну ты что ж молчала-то!!! Я ж с лета народ по этому вопросу пытаю)))))

Так а почему вы думаете родился вариант с ящиками, из-за большей маневренности... А потом я уже картинку нашла, что выше показала, так там вообще шкаф 180-200, они его аптечным почему-то зовут. И ящики все низкие в том. Ленок, а покажи мне внутренность, а? Можно в личку)))

Да я как-то пропустила метания про шкаф, видимо своим ремонтом была занята)))

Я сейчас схожу сфотографирую, но что ты там принципиально нового можешь увидеть? Могу только высоты промерить еще, может они помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все свое добро по ящикам-полочкам расположила))) Аккуратистки наши - Оля и Инга сильно помогли)))Мне пока виртуально все удобно. Даже если этот единственный пенал будет не удобным я смирюсь)))

А про "крестики" почему молчите? Закрывать со стороны столовой, чтобы не были на просвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, высоты были бы отлично! и еще наполнение интересует. Что ты туда определила? Тяжелое/легкое?. Она ж у тебя на 60 см, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ящики за дверкой, то ты помнишь разговор про петли и как они мешают размещать ящики, тогда может ящики за отдельным фасадом или матрешки, но я за аптекарьский шкаф с ящиками нужной высоты, корзины не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ящики за дверкой, то ты помнишь разговор про петли и как они мешают размещать ящики, тогда может ящики за отдельным фасадом или матрешки, но я за аптекарьский шкаф с ящиками нужной высоты, корзины не люблю

Да, Свет, помню. В тумбе под духовкой ставлю Икеевские ящики (покупали на распродаже давно еще), петля снизу не даст поставить вплотную к полу, но мне не надо как раз - там противни поселятся дополнительные. Ну это и получается типа матрешек, но с двумя креплениями. Потому что для настоящей матрешки 1500 - это высоко. Ну и пропадает эффект моей мечты)))

И еще... этот пенал стоит в самом углу, стена заканчивается порталом, на котором стоит наличник толщиной1,2 см. Поэтому в угол ставим планку 2 см, чтобы ящики могли ездить не задевая наличник портала. А вот дадут ли эти 2 см открыться достаточно дверце с петлями больше 90 град, чтобы вытянуть эти отдельные ящики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дадут ли эти 2 см открыться достаточно дверце с петлями больше 90 град, чтобы вытянуть эти отдельные ящики?

маловато, не выдвинутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×