Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 245

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Косом - от чего то надо отказаться.

Либо аквариум+тренажер, но без шкафов - как ты сама нарисовала, либо шкафы, как у Коса, но уже животинок некуда впихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое еще расположение придумалось. Диван в этом случае берем не раскладывающийся вперед. Тренажер сразу справа от двери

post-113757-0-25009000-1453724397_thumb.jpg

post-113757-0-25950900-1453724405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я думала: вокруг окна - с одной стороны диван, с другой - полноценное рабочее место. По другой стене - ТВ напротив дивана, далее твой тренареж и в завешении - черепашка. Минус шкафы в этом варианте и для книг только полки в нише. Минус еще - то, что рабочее место - спиной к двери ( многие не любят, некомфортно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетр только если своей смертью... Супа из черепахи сын мне не простит :giri05035: Ну а железный - это борьба за мою талию))) Про санузел первого этажа и его ограниченные размеры не забываем :fund02035:

В моем втором варианте шкаф угловой. Три штуки мне точно не надо. Сейчас вариант Коса попробую разбавить комодом для аквариума посредине.

Мне бы еще мебель реальную... с размерами чтоб. Пойду еще ИКЕЮ пошерстю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этих угловых монстров .....ну фу ж они ужасные как гробы всю картину портят. я бы думала в вариантах где места хранения по стенам чтоб немного сузить колбасность комнаты..... ну и как по мне книжка-диван больше места занимает чем выкатной например, и ещё я например терпеть ненавижу если мне нужно через кого-то ночью перелезать для в с/у сходить.... не знаю насколько это важно для твоих гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Наташин прикинула, но поменяла местами черепаху и стол, чтобы не сидеть спиной к двери

post-113757-0-82512100-1453725937_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×