Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 247

Рекомендуемые сообщения

В первом варианте для книг полки между двумя Паксами, над аквариумом + на полках над столом (в нише).

Вот еще один накрапала. Тут над столом полки для рабочих папок, стол угловой Икеевский, к нему стеллаж для книг до окна. Дальше телек на стене, по короткой стене два Пакса на 50, между ними комод с аквариумом, над ним еще полки для книг. Диван напротив окна. Рядом с диваном слева мой тренажер.

Все, вроде, влезает, но чет советчиной попахивает((( ААААА, как красоту навести и уместить все.

post-113757-0-22567900-1453732282_thumb.jpg

post-113757-0-75513700-1453732288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТВ удобно будет смотреть, если диван прямо напротив окна, а телек наискосок?

Кстати, рабочий стол спиной к окну тоже плохо - монитор будет бликовать от солнца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, ну похоже на мой. Только тренажер с черепахом местами я поменяла. Вот я его прикинула. Но тут постамент под черепахом тогда не задействовать никак. Что ставить под него? Комод? а как пользоваться? В принципе, мне тут только место для тренажера нужно, я его все равно выдвигаю почти на середину комнаты. Ну и диван я примеряю 2 метровый. Большой?

post-113757-0-33161300-1453733142_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а стол пока в нише стоит. Угловой мне понравился в ИКЕА, надо только его живьем посмотреть. И вот такого типа два Пакса. Дверцы обсуждаемы. Пока только конструктив и функциональность. Возможно, в нишу над столом можно поместить мой любимый Бесто на 20. Туда книги хорошо встают, но папки рабочие не встанут...

post-113757-0-81965100-1453732994_thumb.jpg

post-113757-0-17067800-1453733001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ТВ попробую на местности примериться. На самом деле там не так много места, так что думаю, что не критично поворачивать голову. И потом, это ж запасной вариант. У меня и так в каждой комната телек) Честно, меня даже телек перед окном не смущает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли какой-нибудь симпатичный диванчик в ИКЕЕ, для гостевой, к примеру. Или надо искать где-то другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой шкаф не надо, Оль... У него полезная площадь изза угла уменьшается.

Диван на 200 - хороший размер, не надо уменьшать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты с цветом поработаешь ничё у тебя советчиной отдавать не будет..... не надо черепаха слева от дивана-перегородит комнату как стена, там самое место тренажёру твоему так как он относительно прозрачен в плане восприятия..... кстати какого цвета тренажёр ?

А ну да... забыла цвет мебели какой у нас тут ? Опять тёмненький или чё другое для разнообразия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поддерживаю - не надо черепаха на входе... получился прям коридорчик узенький какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×