Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 241

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда мурка останется на первом и я, подвязав поясок, буду покупать для нее компаньонов :cray: А Магентик или Сланец поселится наверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мурка останется на первом и я, подвязав поясок, буду покупать для нее компаньонов :cray:/> А Магентик или Сланец поселится наверху

Не реви.... посмотри компаньонов за подешевле каких нить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы ж их бракуете :giri05016: По монитору сложно. Распакую Мурку, возьму с собой и пойду по магазинам прикладывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета по картинке и эта раковина не глубже... но те тумбы, что с ящиками, хороши!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоко будет.... табуретку тогда ещё надо... под тазик то....

taz.jpg

вааще каменный век....что ты там в тазу стираешь, я не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они глубокие... Я их в реале видела. Не 19 см, конечно, как на кухню мечтаю, но глубже, чем в ИКЕА и форма такая обтекаемая - красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох, стоит отлучиться, вы столько понакаталиииии! Молодцы, процесс двинулся значит!

Тазик, про тазик:

Конечно тазик нужен в доме, но тазики сейчас есть разных форм и размеров, попробуй подобрать по размеру шкафчика и выдели для него полку и все.

Я вообще очень редко затрудняю руки, все в машинку пихаю. Читала по диаганали правда, вот про сушку белья: очень неудобно в душевой сушить то, может сушку в гостевой домик перенести? Летом я сушу белье на террассе или на улице-выставляю напольную сушку, зимой в цокольном этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинусь, ну много чего... трикотаж есть у меня, деликатной стирки требующий... много)))

у меня нет тазика, но есть деликатные вещи...я для них использую раковину...пробочкой заткнула, призамочила и сполоснула....фсе...сомневаюсь, что ты эти вещи копишь, значит в умывальник и войдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×