Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1886

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Merill сказал:

Ох, Нин, я когда смотрю даже на то, что есть сейчас, и вспоминаю то, с чего мы начали!!!! мне прям не верится, что это сделали МЫ :giri05054:. Не верю, что строительный пылесос мы вынимаем только раз в месяц на генеральную уборку, а каждодневно справляется банальный "электровеник". Боже, сколько же было пыли... сколько я с покраской билась, а сколько муж со шлифмашинкой и кистью... подумать страшно.

Правда, кОзлы порой возникают в нашей гостиной. Вот тонировали дубовые щиты по осени... Покажу позже и их.

 

 

Оль, а ты не работаешь что ли или дистанционно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

Моя мечта.. надеюсь и у меня когда нибудь будет дом не только на бумаге

Вот я ж "совершеннозимняя" по духу, мне зимой в доме особенно мило. Летом, конечно, тоже неплохо. Но вот зимой какой-то особенный уют для меня. Потому и с декором жаль расставаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Varox сказал:

Правда дочь вчера подарила  мне на д/р картинку с изображение городской улочки... мы с  мужем решили что это набережная Сочи... муж последнее время стал мечтать о квартире с видом на море,  с чего бы это ... он ведь там был тет тридцать назад:fund02025:

Поздравляю!!!!! Здоровья и исполнения желаний тебе, Оксана! Пусть все задуманное исполнится. :wub:

 

А о квартирах на море тоже многие сейчас задумываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kathryn сказал:

Работать дома хорошо. Но вот когда еще и муж дома работал, и старшая дочь училась из дома, и мелочь в садик не ходила - это был адский ад. Они все непрерывно хотят есть! Я задолбалась готовить первое-второе-третье каждый день! Я ж при этом тоже работаю. Но папа строго рявкнул, дверь закрыл и работает. А вокруг мамы всегда броуновское движение. Главный праздник года - 1 сентября и день выхода в школу! 

 

Да, я прям искренне подружкам сочувствовала. Но муж у меня почти не был в изоляции, еще и больше работал. Помимо основной работы еще и на объекты привлекали по вирусологическим вопросам. Сын дома, да... Но мы расходились по этажам и компам))). 

Готовка... меня сильно выручил сервис готовой еды. Не приготовленной, а именно тот, где набор продуктов и рецепт. С удовольствием пользуемся и сейчас. 

А потом мне еще повезло с бабушками))). Они как раз любительницы готовить, освоили заказ продуктов по инету и развлекались. К ним доставки почаще нас ездили. Так что... сплошные плюсы. Я прям расстроилась, когда локдаун этот сняли)))

 

12 минут назад, Kathryn сказал:

Уличным освещением не думали заняться? Очень украшает участок :) У меня муж на яблони развесил обычные промышленные светильники типа желудь.

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Обижааааешь :fund02025::fund02025:. У нас там все продумано. Пока, правда, новогодний и ретрогирлянды на крыльце, но все будет обязательно. Покажу попозже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×