Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1885

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Kochka сказал:

 Даже не могу представить людей на изоляции в маленькой квартирке...вот где ужас то, наверное.

Это да... У нас резко поднялись в цене дачи, даже самые захудалые. А этим летом сосед через дом наконец-то продал участок, который висел над ним лет пять... 

 

Но ты опять молча! Я тут фотками тему завалила, а толку ноль... Как тебе наше обживалово? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Я ж новогодний маньяк, помнишь же...

Ну ты сама себе диагноз поставила, что тут можно добавить:giri05003:Мне пока обилие декора мешает оценить дизайн. Понятно что ты любишь новогодний декор и у тебя украшен каждый угол дома.... в буквальном смысле... но хотелось что бы ты в будущем его использовала дозировано, не надо выгребать из закромов все богатство сразу.:giri05054:

Очень нравится цвет стен, не зря ты сними столько билась.:giri05030: Понравился трек в гостиной и подставки под цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Это да... У нас резко поднялись в цене дачи, даже самые захудалые. А этим летом сосед через дом наконец-то продал участок, который висел над ним лет пять... 

 

Но ты опять молча! Я тут фотками тему завалила, а толку ноль... Как тебе наше обживалово? 

 

 

Оль, я думаю, что все молча пока по той же причине - мы читаем внимательно то, что ты написала....разглядываем фото и самое главное - вспоминаем старое, как было.....поэтому пока только лайки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Правда, лето я провела не с книжкой и чашкой кофе, а с кисточкой и множеством досок наперевес, но зато теперь у меня есть модное патио

Моральное удовлетворение от проделанной работы наверняка перевешивает И теперь заслуженно можешь сидеть с книжкой и кофе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Но знаешь, как душевно вечером включить все гирлянды и наслаждаться чаем с корицей и имбирем. За окном снег летает, скрепит под ногами, муж у камина возится, дрова потрескивают, а я любуюсь каждым уголком...

Моя мечта.. надеюсь и у меня когда нибудь будет дом не только на бумаге. Правда дочь вчера подарила  мне на д/р картинку с изображение городской улочки... мы с  мужем решили что это набережная Сочи... муж последнее время стал мечтать о квартире с видом на море,  с чего бы это ... он ведь там был тет тридцать назад:fund02025:

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

Моральное удовлетворение от проделанной работы наверняка перевешивает И теперь заслуженно можешь сидеть с книжкой и кофе

Это точно. Прям очень нравится. Фотки найду и покажу. А то вывалю на вас ушат новостей наших :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×