Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1821

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за серый цвет укрывной краской. Я красила Дюфовской белой пропиткой, но не думаю, что укрывной намного сложнее. Главное, чтобы с лица подтёков не было. На изнанке можно смириться. Я шкурила и вначале голую деревяшку и после первого слоя, где подтёки были.

Но тут объём, конечно :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nataliya13 сказал:

Неси стеллаж в тамбур.

Нет возможности))) Он на втором этаже и не легкий. Муж не понесет :giri05054: Он вообще за коричневый, как полки, но посветлее

17 часов назад, Nataliya13 сказал:

Выкрасы ягодки остались? Неси к заднику.

да есть, вроде. Надо искать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, helehele сказал:

Оль! Читаю-читаю про твои муки выбора... и про нерешительность красить... И вот решила тоже вставить свои 5 копеек... как владелица... тех самых дверей :drinks:из Леруа... собственноручно покрашенных...

:give_rose:

14 часов назад, helehele сказал:

я за цвет стен и укрывной краской... Красить легко (проверено) кистью рейки и поролоном (как я лю...) остальное... шкурить... конечно губкой... и это тоже не сложно... (опять же поверь...)

Да... и если краской не хочется совсем... то почему бы не покрыть дверцы коллерованным лаком Кива от Тиккурилы... цветов там тьма...

надо палитру глянуть. Но моя же суписауна колерована по той же палитре, наверное... Выбран самый для нас приятный цвет. Или они еще какую предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, OkSun сказал:

Я тоже за серый цвет укрывной краской.

Вы в одиночестве))) А, нет! света серый предлагала)))

Но серый, наверное, не буду рассматривать. Слишком он капризен, а тут со светом совсем плохо.

 

11 часов назад, OkSun сказал:

Я красила Дюфовской белой пропиткой, но не думаю, что укрывной намного сложнее.

Сложнее. Ну для меня, по крайней мере. Оля тоже Дюфой белой красила. Очень много слоев наносила. 

11 часов назад, OkSun сказал:

Но тут объём, конечно :/

ну да.. меня он тоже пугает. Вагонку, даже длинную и в большом количестве красить ка-то легче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... что-то я в ступор встала. Не могу принять решение ни по одному шкафу своему! :giri05009:

 

Вчера позвонила еще в две конторы по поводу шкафа с картинкой. так они со старта уже какие-то мутные, каждое слово клещами! Не могу понять, у нас что народ в деньгах погряз? Никому работа не нужна??? 

 

Еще до покупки шкафа я случайно наткнулась на фирму, где общалась с дизайнером на предмет того возможно ли это осуществить в принципе. Так она со мной переписывалась по каждому чиху, прикидку сделала совершенно бесплатно! Да, наброском, но мне это дало представление о том хочу ли я вообще такое получить. Оказалась та контора в .... Иваново :cray:. Ну я и подумала, раз в Иваново на раз готовы напечатать, то уж в нашей-то деревне найду! Ага... 

Вчера гуляли с мужем по центру, а я все время про шкаф этот чертов думала. Честное слово, уже готова оставить его в первозданном виде! Прям с содроганием в каждую новую контору звоню.. . И жалко идею мою, привыкла я к ней. И надоело поисками заниматься, реально сильно в результате сомневаюсь. Может, это знак? Такие препятствия мне на пути? :giri05009:

 

Со вторым та же петрушка. Красить-не красить, во что? сама мучаюсь, вас мучаю, время идет, на меня опять лень накатывает :fund02025:. Так и буду жить с родными, пока не пожелтеют, и без ручек :fund02025:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, где твои двери, давай я тебе попробую в фотошопе прикинуть (по коридору)

Ты только пришли картинку и цвета, что хочешь прикинуть. Я запуталась и читаю через строчку.

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ValJa сказал:

может проще художника нанять нарисовать на этих стеклах?

ой, ты что :giri05048:

Это еще сложнее, чем кузнеца надыбать :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×