Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1767

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

Че вам совсем не понравились корзинки? Такие они нейтральные, вроде, аккуратные. Не торчит ничего нигде. Не кособокие. Я их миллион раз уже в руках вертела в Леруа... Размеры мои только не всегда бывают. Даже хотела сегодня уже ехать за ними. И стоят до 1000 рэ... 

да нравятся, смущает уход за ними

бери, запылятся поменяешь на другие, будет причина:fund02035:

43 минуты назад, Merill сказал:

Почему? Сделать типа ленты из мешковины или льна, шириной с эту розовую полосу, и опоясать саму корзину. Она имеет строгие формы - сваливаться не будет... 

смотрела....

серенькие конечно лучше, но и розовую можно, и не надо ни какой мешковины, с ягодным цветом подружится, особенно если под ней сапожки с розовыми бабочками стоять будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

да нравятся, смущает уход за ними

бери, запылятся поменяешь на другие, будет причина:fund02035:

уговорила я вас))) :fund02025:

Только что, mirsvetl сказал:

серенькие конечно лучше, но и розовую можно, и не надо ни какой мешковины, с ягодным цветом подружится, особенно если под ней сапожки с розовыми бабочками стоять будут. 

Да занатто он ягодный, Светик. Прям такой розовый-розовый. Так и кричит: смотрите! меня по цвету подбирали :fund02025:. Серо-коричневый как-то сдержаннее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Стройняшка сказал:

Брусничка  для птичек?:))

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Хорошенькая :g_6: Но, Верочка, она ж картонная. У меня пока только с черными есть опыт - в стеллаже у сына стоят. Но мы их и не тягаем особо, там у него склад... А тут все же пользоваться надо. Как-то я к картону не очень. 

И она меньше, а для объемных вещей это существенно все же. Моя 40х33х21 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из корзин я за первую. Ну и как вариант полосу просто акриловой краской закрасить. Но с ядрено-розовым, думаю, этот номер нормально не пройдет. Так что я за корзину с серой полосой.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

 Так что я за корзину с серой полосой.

:give_rose:

 

ну тогда я и примерку устраивать не буду. Возьму ту, что поспокойнее. С полом, думаю, будет хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Хорошенькая :g_6: Но, Верочка, она ж картонная. У меня пока только с черными есть опыт - в стеллаже у сына стоят. Но мы их и не тягаем особо, там у него склад... А тут все же пользоваться надо. Как-то я к картону не очень. 

И она меньше, а для объемных вещей это существенно все же. Моя 40х33х21 

Твои 33 см глубиной, а полка 30, не будет свес корзинки раздражать? 

Брусничка - 36х25х20, чуть меньше)

У меня тоже есть такие, только большего размера и рыжие)),  на  момент покупки не было другого цвета,    стоят в шкафу на верхней полке лет 15  уже, пока все цело, их  хорошо укрепляют металлические уголки

Не знаю, почему)), но мне не нравятся  любые  ниточные корзины, но смотри сама, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Стройняшка сказал:

Твои 33 см глубиной, а полка 30, не будет свес корзинки раздражать? 

Я думала над этим :giri05009:. .. У них дно коричневое. Мне кажется, что не особо буду замечать. И потом, она правда так высоко висит, что и не обращаю на нее внимания.

 

Только что, Стройняшка сказал:

их  хорошо укрепляют металлические уголки

ну попробую посмотреть на них еще раз. Таких встанет даже 4 штуки:  36 х 4 = 144 см... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, новосёлка сказал:

из леруашного болончика в любой подходящий цвет...

я красила  в серебро друзьям на свадьбу, правда из прутка...

 

то-то и оно... тут надо кусочек закрашивать. Остальное как-то прикрывать, краску покупать. Нет, не хочу связываться, Мариш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×