Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1758

Рекомендуемые сообщения

Только что, cossack сказал:

цвет террасной доски с цветом стен дома как то сомнительно для меня

для меня пока тоже. Но перекрашивать не буду в любом случае. Тут коврики всякие будут, столики, горшки... площадь не велика... Ну и надеюсь, что все-таки он к коричневому приблизится. Но, если честно, то все коричневое мне уже как-то и скучно... 

Надеюсь, что свежие доски для настоящей террасы будут иметь некоторый иной окрас. Серо-коричневый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Ох, "объуючивается" мое местечко, скоро будет место куда хвостик положить.:g_6:

ага :wub:. Планирую в скором времени купить обувницу и, пока лето, покрасить доски, ее обрамляющие. Ну и зеркало надо. Потом озаботимся жалюзийными дверцами в шкаф. А то некуда складировать химию и ведра с тряпками, ну и инструмент мужа расползается по всему дому... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Merill сказал:

Ну пока все равно не очень внятный цвет. Жду... Особо не расстраиваюсь, потому как тип состаренные доски мне очень даже нравится

Мы тоже маслом Пинотекс  пропитываем террасу,  цвет только другой.  Могу сказать что еще очень выгорает.  У нас цвет темно коричневый,  выгорает до цвета состаренной доски.  Вода,  снег и солнце делают свое дело.  Мы обновляем переодически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Мы тоже маслом Пинотекс  пропитываем террасу,  цвет только другой.  Могу сказать что еще очень выгорает.  У нас цвет темно коричневый,  выгорает до цвета состаренной доски.  Вода,  снег и солнце делают свое дело.  Мы обновляем переодически. 

Спасибо, а какой цвет у вас, Аля? Палисандр?

 

Обновлять готова. Не встретила еще покрытия, которое обновлять не надо... Особенно половое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Шикарный цвет стен в тамбуре! Просто шикарный!!! Очередной раз полюбовалась )))

Спасибо, Наташ. Да, мне тоже не надоел совсем. Не зря искала. Такой и яркий, и спокойный одновременно. С полом вообще отлично смотрится. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос. 

 

Мне надо корзины на самую верхнюю полку, потому как она имеет функцию антресолей. Это должны быть корзины с крышкой, три штуки, не менее 40 см в длину (ширина тамбура около 150 см). Пересмотрела уже кучу всего... Пластик однозначно нет. Плетеные... какие-то они не особо аккуратные мне встречаются, с крышками вообще редкость, а уж по моим размерам .... 

 

Пока в фаворитах вот такие.

 Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2 фото другого не нашла((

 

По цвету, вроде, подходит розово-фиолетовая. Но там такой ядреный розовый. :giri05009:. Получается прям как-то в лоб...  Первый вариант мне нравится больше. Коричневый перекликается с полками и подоконником, серый можно поддержать ручками на жалюзийном шкафчике... И на полу тоже серое встречается. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-3

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-4

 

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×