Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1666

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Монстрик сказал:

В мешке не видно скока там воды ещё осталось....неудобно однако.

Мне тоже кажется устанете каждый раз ее переодевать, если бы два раза в месяц, а каждые 2-3 дня - нее. Я свою поставила и забила на внешний вид, но у меня ж пока кухня временная. Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Монстрик сказал:

Я бы помпу саму на бутылке попообовпла бы покрасить....в белый ну на крайняк в черный....

Викусик, продаинутые пользователи интернета направили в нужное место!!! На али этих помп море! И форма, и цвет! Ну цена, правда, не стописят рэ))))

22 минуты назад, Монстрик сказал:

 

чет мну в последнее время стали бесить цветастые хоз мелочёвки дома...совки там тряпки и пр....никогда нк обрашала внимание на это а вот сейчас....и ведь не чёрное не белое не купишь у нас всё ядрёное красное/зелёное и пр....в прошлый раз пришлось ща тазик переплатить 150 руб. из -за цвета,как жить?

Меня давно бесит. Все цветное спрятала. Оставила только санкционированные цвета и дерево)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Hytoryanka сказал:

Оль, красота у вас, а у нас дождь последний снег смыл, на улице то ли весна толи осень - все серое и грязное

Зима очнулась от летаргического сна!!! Правда, месяцы перепутала. Нам бы в январе такой снег))) 

24 минуты назад, Hytoryanka сказал:

 

. Да, а табурет твой мне нравиться.

И моим понравился. Причем, муж даже против перекраски в черный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, cossack сказал:

Шикарно смотрится .... шикарная зима !!!!

Ага. Конечно, деревья ломает, провода рвет.. Но красиво. И народ как-то сплотился. Массово вышел на борьбу... С лопатами вышел)))

24 минуты назад, cossack сказал:

Стало похоже на мешок с картошкой ;))

:fund02025: есть такое дело. Но это лучше бутылки, Алекс))) прям бесила она меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Монстрик сказал:

В мешке не видно скока там воды ещё осталось....неудобно однако.

Да, этот минус я отметила. Но научилась уже по звуку определять количество. Тут хороший вариант предложила Лена: убрать дно! Тогда проще контролировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lavandule сказал:

Теремок - просто прелесть, как картинка с открытки!

Бутылка стала похожа на стеговика :) Если спустишь ее с табуретки, будет лучше. Подложи что-нибудь из деревяшек, чтобы не стояла на полу. Или определи ее в корзину или ящик какой

Ну я пока упаковку от табуретки не выкинула)))  В ящик хорошая идея... Но надо бы приподнять все же от пола. Мне, кстати, тоже человечка напомнила))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MilaLe сказал:

а так она - замаскированная бутылка. сложноватая конструкция для того, чем она по сути является.

 

20 минут назад, Marinanv сказал:

Все равно видно что это бутылка)) 

Девчонки, ну ясно, что замаскировать ее под родник не получится))) тут только радикально: в шкафчик. Но возможности там нет...ну или я пока не созрела ( не исключаю и такой вариант). Но вид этой просто бутылки реально меня бесил. И не одну, как выяснилось)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Ну я пока упаковку от табуретки не выкинула)))  В ящик хорошая идея... Но надо бы приподнять все же от пола. Мне, кстати, тоже человечка напомнила))) 

 

Можно маленькую пластиковую бочку приспособить для маскироваки

 

153542.jpg

 

по подобию

butili-20-litrov-steklyannie-l26799.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hytoryanka сказал:

 Я свою поставила и забила на внешний вид, но у меня ж пока кухня временная. Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

А потом как? Искоренишь или в шкафчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

 

Можно маленькую пластиковую бочку приспособить для маскироваки

 

153542.jpg

 

по подобию

butili-20-litrov-steklyannie-l26799.jpg

Не-не-не... Лена, это ж молочный магазин. Пусть лучше снеговик или мешок с картошкой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×