Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1661

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Levad сказал:

Оля, подскажи, ты букеты из Москвы в Минск курьером не отправляла? Мы один раз отправляли, а сейчас доставка космос!

Никогда.. Даже в голову не приходило, Свет. А не проще там заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело. Что вроде от туда, а за доставку как с Камчатки. Но вроде нашла одну контору, выбор так себе, но они совсем рядом с адресом. Невзрачные какие-то букеты, изюминки нет. Один нашла, написала им. Жду. 

Нам такая идея пришла, когда муж к бабушке не смог поехать на 90летие. А сейчас дядюшке 70. У нас 2 юбилея на этой неделе в один день. Муж должен был слетать одним днем и застрял в командировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2018 в 12:29, Merill сказал:

На ТС такая грусть... всю экспозицию переделывают, кругом бетон и заграждения....

А в распродажный отдел не заходила? По поводу смены экспозиции нет скидок на выставочные образцы?

 

Оль, а в инсте тебя как зовут, если не секрет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Levad сказал:

Так в том-то и дело. Что вроде от туда, а за доставку как с Камчатки. Но вроде нашла одну контору, выбор так себе, но они совсем рядом с адресом. Невзрачные какие-то букеты, изюминки нет. Один нашла, написала им. Жду. 

Нам такая идея пришла, когда муж к бабушке не смог поехать на 90летие. А сейчас дядюшке 70. У нас 2 юбилея на этой неделе в один день. Муж должен был слетать одним днем и застрял в командировке.

а через интерфлору? есть в минске, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икеевские, довольна

СМАКСЭТТА, только диаметром 29 см

и

ОУМБЕРЛИГ (ручка не греется)

 

 не пригорает ничего, мою в посудомойке

хочу еще такую прикупить

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тефаль, жарит не хорошо, тушить не очень получается 

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mirsvetl сказал:

у меня икеевские, довольна

СМАКСЭТТА, только диаметром 29 см

и

ОУМБЕРЛИГ (ручка не греется)

 

 не пригорает ничего, мою в посудомойке

хочу еще такую прикупить

У меня икеа 

365+ и оумберлиг. Ручки нигде не греются. Не гудят.  Все тушат-жарят-пекут блины на отлично. Жарят при необходимости без масла.

Но. 365+ уже 2,5 года и все с ними ок, а оумберлигу год - одна отлично, вторая изменила поверхность - она не облезла, не вздыбилась, не зашуршавилась, но вот выглядит по другому, нежели первая. 

Свет, а вот смаксэтта - прям хорошая? У меня никогда таких не было, кошу глазом. Без масла на ней можно жарить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще тровэрдиг. Тоже отлично жарит-парит-не гудит, но у нее выгнуло середину дна, масло стало стекать по краям, нагреваться стала неравномерно. 

Был еще ковшик, шэнка, написано для индукции, но молоко в нем нагревалось значительно дольше, чем в стальном 365+, ну намного дольше. Отдала маме. Из этой сери еще и сковородки есть, так что имей ввиду - наверняка тоже будут дольше греться.

Изменено пользователем Olga2708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×