Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1645

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Оль, тоже предстоит жить с бутылками. Очень хочу их спрятать.

Есть электрические помпы, с ними бутыль можно прятать в кухонные ящики, а кран делать над столешницей

 

Красиво, Анют, но мне уже... поздняк метаться((( Свободных тумб нет. Если только городить что-то в углу.... Но не хочется очень :giri05009:. Мне нравится, как сейчас стоит холодильник, нравится, что стойка для бутылок там есть... Как-то все органично там для меня, кроме этой чертовой бутылки. Я на нее не рассчитывала как-то...  А если ставить кулер, так еще ужаснее будет - из столовой буду видеть бутыль вверх тормашками... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Neechka сказал:

Оль, а почему ты просто фильтр не поставила? 

да не думала, что будет в нем необходимость. У нас вода-то не плохая... Фильтры стоят на общем выходе из скважины. Но заметила, что на чайнике электрическом налет довольно быстро образуется... Как-то в бабушкином обычном не так было... И воду у меня мужики пьют много. Вот бутылка и нарисовалась.

муж озадачен этим вопросом, продумывает корректировку системы, но пока я живу с бутылью :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Кулер с нижним расположением бутыли...ее не видно совсем

 

Эти классные :good:))) но у меня-то обычный. Покупать новый не планировала точно, не до него пока.. 

Попробую еще покрутить уголок.. Может, там организовать что-то все же... Но это надо на местности "строить". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под стойку тоже не пойдет? Может помпу поменять на посимпатичнее? на али полно всяких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

под стойку тоже не пойдет? Может помпу поменять на посимпатичнее? на али полно всяких

не, Анют, не пойдет. Там все расписано уже, да и она ж не большая у меняя... 100 см всего по длине-то. Если еще отнимать краником этим... Будет больше раздражать, чем торчащая пимпа. Мне столешка оооочень нравится. Прям даже привыкла уже))) А это ж по плану временная у нас)))

 

Да ты что?!  и не знала, что есть разные. Надо сходить, а как задать в поисковик? Вот спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие штуки... на 7 литров.. с разными подставками.. Если место на столешке есть.. в чем сомнения..

Обычно лишних мест не бывает)

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

А по овощам.. все кроме лука храню в холодильнике.. Картошка магазинная долго не лежит при комнатной температуре..

А у вас так вообще можно хранить где прохладнее в доме, периодически оттуда заполнять холодильник некоторым количеством (сколько влезет))..

Лук в шкафу отдельном (там где мусорное ведро у меня химия, как-то не хочется там лук хранить или что-то еще из продуктов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

Есть еще такие штуки... на 7 литров.. с разными подставками.. Если место на столешке есть.. в чем сомнения..

Обычно лишних мест не бывает)

Не, Мариш, 7л - не про нас... Мы за два дня выходных 19 выпиваем :sadd08007:

1 минуту назад, Marinanv сказал:

А по овощам.. все кроме лука храню в холодильнике.. Картошка магазинная долго не лежит при комнатной температуре..

А у вас так вообще можно хранить где прохладнее в доме,

Лук в шкафу отдельном (там где мусорное ведро у меня химия, как-то не хочется там лук хранить или что-то еще из продуктов)

дык нет у меня местов-то))) лишних))) Я ж писала, кладовку не предусмотрела - голова садовая... Основной запас и храним... в подполе, в ящиках. Периодически гонец туда отправляется, если готовим картошку на гарнир или драники муж делает. А вот штук 6 в корзинке держу, для супов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я точно валенок))) Ань, спасибо за пинок!

Смотрите, ниче так... и это я только первую страничку пролистала)))

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Ну что, покупать металлический табурет? На него завтра скидка заканчивается... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×