Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1552

Рекомендуемые сообщения

да уж мочи нет терпеть... честно. если б на переезде еще все бы закончилось. А то ведь недоделок мУльен... Переезд так... чтоб меж домами не бегать и не оборачиваться ни на кого в житье-бытье. 

И самый сложный для меня момент - это свет в гостиной. Оттягиваю, как могу... Но вопросы электрик задает все более конкретные, а у меня нет ответов... 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Varox сказал:

Да отчетик так себе, без картинок не интересно и читать то:blum:

а снимать в 24.00 и позже у меня уже нет и сил((((  да и вида никакого... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, все звезды против меня обернулись.... 

 

Ну никак со шкафом мы не придем к консенсусу и финишу... Вроде, уже и контору нашла, у которой все в одном флаконе - и печать, и картинка. Так на тебе - новая задача. Стекло на шкафу матовое, внутренняя поверхность шершавая (хорошо, что я в икее его пощупала, когда листик прикладывала, чтобы проверить на прозрачность и видимость изображения)... Не дают гарантию мне печатных дел мастера, что к такой поверхности приклеится пленка. Вернее, не все дают... мнения разделяются примерно 70/30 не в мою пользу. 

 

Варианты:

1. клеить снаружи, на глянцевую поверхность (не хотелось бы... цель-то в том, чтобы получить неброскую картину как бы в раме за стеклом...)

2. рисковать (потеря денег, пусть не глобальная, но все же + заляпывание стекла и последующее его оттирание в случае неудачи)

3. жить с родными молочными стеклами... что скучно и теряет основную идею моей задумки...

 

Тянуть дальше опасно, ибо тут "думающий" супруг как раз торопит... Ну а как же, решение-то не ему принимать:giri05009:.  Да и шкаф без дверей в коридоре как-то не айс... Я ж его толком заполнить не могу + стекла вечно нянчу, чтоб не расколотили, с места на место переставлю...  . В случае неудачи мой личный зануда своего не упустит :fund02030: :giri05048: 

 

Ну что такое... все против меня.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

а снимать в 24.00 и позже у меня уже нет и сил((((  да и вида никакого... 

Да снимать что либо в такую темноту безнадежное дело, так и быть дождемся нового года и потом ты явишь миру свой дом во всей красе. Силы береги, сама не знаю за что схватиться... обои в прихожей доклеить,  дорисовать плакат в школу или хвататься за шитьё юбки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Varox сказал:

так и быть дождемся нового года и потом ты явишь миру свой дом во всей красе.

боюсь, что не успею и украситься, Оксан.... Да и краса несколько сомнительна окажется :fund02030:. Ни пола, ни дверей...  И малярный стол посреди гостиной, ибо без него пока никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, держись!!!

 

2 часа назад, Merill сказал:

Кто бы меня привел в готовое помещение и ни о чем не спрашивал!!!!!! 

 

По-моему, все-таки так не бывает )))  Хотя бы на вопрос - нравится или нет - надо было бы ответить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Хотя бы на вопрос - нравится или нет - надо было бы ответить )))

а что бы это изменило? :fund02030: уже ж все готово))) 

Ну это усталость во мне говорит, что-то теряю оптимизм... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

3. жить с родными молочными стеклами... что скучно и теряет основную идею моей задумки...

 

Может так пока, как временный вариант?

А на свободе после НГ - вернуться к этому вопросу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×