Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1534

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

ой, а у меня вопрос - и когда ты все это успеваешь сносить?

 

дык и не успеваю :lol2:

 

1 минуту назад, Kochka сказал:

да нафик надА...столько места занимает, а через год уже хочется что-то новенькое, а это еще выбросить жалко и носить уже не охота....

потому комода и не хватает :lol2:  Правда, размерчик немножко поменялся... кое-что пришлось утилизировать :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Soima сказал:

"Вбыв" бы  за такое. 

и я ! У нас вся родня и друзья знали, что раньше 11 нам и звонить-то не стоит... не то что приходить. Ну, с рождением дитенка график сместился, но теперь опять вернулся на круги своя... Правда, стройка, чтоб ее! вносит коррективы :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Главное, красивая упаковка для подарка 

Вот в последнее время качество подарка стало что то меня волновать.:giri05016: В этом году форум что то не активный , никто не худеет, не  водят хоровод, все тусовки  у Оли. Оля ты у нас теперь за генерала.

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×