Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1010

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Enola сказал:

 

У меня капсульная... Неспрессо... ))))

Не, у меня совсем простая была. Как утенок... О! вспомнила -  Дольче Густо. Муж покупал на выставку много всякой техники и ему ее в подарок вручили. Ну мы в служебку ее и поставили. Не могу сказать, что очень мне нравилось кофе оттуда. Какой-то искусственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Неспрессо вкусный...

Но минус в том, что ты к капсулам этим привязан - вот перестанут завозить и усе... хана машинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

Не, Неспрессо вкусный...

Но минус в том, что ты к капсулам этим привязан - вот перестанут завозить и усе... хана машинке

Да, есть такое дело. Наверное, надо смотреть что-то такое, чтоб из зерен варила. И капучино я люблю))) с хорошей пенкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Не, у меня совсем простая была. Как утенок... О! вспомнила -  Дольче Густо. Муж покупал на выставку много всякой техники и ему ее в подарок вручили. Ну мы в служебку ее и поставили. Не могу сказать, что очень мне нравилось кофе оттуда. Какой-то искусственный.

 

Мы себе года 3 назад взяли как в-кофейнях агрегат, только небольшой, довольны очень )) 

Рожковая.. и со встроенным копучинатором.. 

Муж у мну только в зернах кофе признает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

надо смотреть что-то такое, чтоб из зерен варила

 

Да, это более практично... И зерна можно разные - с вкусными добавками... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

 

Мы себе года 3 назад взяли как в-кофейнях агрегат, только небольшой, довольны очень )) 

Рожковая.. и со встроенным копучинатором.. 

Муж у мну только в зернах кофе признает..

Маринка, такая штуковина, наверное, как полдивана стоит :lol2:  Тогда сначала диван)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Маринка, такая штуковина, наверное, как полдивана стоит :lol2:  Тогда сначала диван)))

 

Мы ее тыщ за 35 брали.. до роста курса..

Но точно видела аналоги дешевле.. не так давно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я страшно капризна к кофе...

если не кофе-машина (и то, сколько пробовала, не из всех вкусный кофе получается... спецом ходила в гости со своими любимыми зернами), а на плите варить, то обрати внимание на кофеварки фирмы BIALETTI, в России раньше продавали... они гейзерного типа, есть и маленькие и большие, есть специальные для капучино... у меня была такая, сдохла через 3 года ежедневно-многократного использования на газовой плите... что-то пластмассовое не выдержало, а запчастей у нас я не нашла... но надо смотреть, годятся ли они для индукции...

 

вот из биалетти с хорошими и незадолго до этого смолотыми зернами кофе чистого вкуса, зависит только от зерен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×