Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1769

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты помнишь ? Что лучшее -враг хорошего ! Направь энергию на дальнейшие дела...))))

Может и корзинки другие попадутся или эти приспособишь, не зацикливайся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lavandule сказал:

Бери корзинки.

:drinks:

 

13 часов назад, новосёлка сказал:

Направь энергию на дальнейшие дела...))))

Может и корзинки другие попадутся или эти приспособишь, не зацикливайся )))

:fund02030:  на дверцы шкафа, например))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

а сними шО не так? :fund02056:

с ними все так. Они ждут картинку, я торможу, шкаф стоит с картонными дверцами...почти пустой. Муж нервничает... уже ооочень активно "бьет хвостом" :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Merill сказал:

А где там? В Манеже? Мне кажется, что главное в сами Мытищи попасть...а там уж.

 

Организаторы пишут так:

"на стадионе спорткомплекса Московского Государственного Университета Леса ( бывший Лесотехнический институт ), полный адрес для проезда – г. МЫТИЩИ, ул. 2-я ИНСТИТУТСКАЯ ДОМ 2. ЗАЕЗД НА АВТОМАШИНАХ К СТАДИОНУ ТОЛЬКО С ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ."

 

19 часов назад, Merill сказал:

Скорее обратный путь будет у вас сложный...

 

Предчувствую, потому хочу попросить поставить ринг уиппетов на самое утро - и сразу свалить в сторону Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Enola сказал:

 

Организаторы пишут так:

"на стадионе спорткомплекса Московского Государственного Университета Леса ( бывший Лесотехнический институт ), полный адрес для проезда – г. МЫТИЩИ, ул. 2-я ИНСТИТУТСКАЯ ДОМ 2. ЗАЕЗД НА АВТОМАШИНАХ К СТАДИОНУ ТОЛЬКО С ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ."

 

 

Предчувствую, потому хочу попросить поставить ринг уиппетов на самое утро - и сразу свалить в сторону Москвы

А, ну тогда да...можно немного получить все прелести пробок Ярославки...но универЛеса -  до  !!! Тарасовки, вот если там затык, то все от Мытищ стоит...хотя  12го  уже все  в Москву нарно поедут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Есть некая потертость, пегость, сам цвет нравится очень, тактильные ощущения приятные. Утром крыльцо полностью залито солнцем, так продолжается где-то часов до 12...  

Какой красивый цвет, Оль! Очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, samgalka сказал:

Какой красивый цвет, Оль! Очень нравится!

Галь, цвет отличный. Но с домом он и правда как-то пока не очень... Или привыкнуть надо... 

 

Правда, все коричневое вокруг мне уже тоже не очень нравится - скучновато как-то. В этом году мы вряд ли террасу будем зашивать, так что подумаю. Посмотрю, как будет в эксплуатации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×