Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a_is

Двушка 42.2 квадрата. Гостиная+Кухня+Кабинет и все это с огроменным угловым окном - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Прочитала вашу тему с начала. Очень мне близки по духу картинки, которые вас вдохновляют)

С начало ремонта вас! Вы молодец, что сами такие работы проделываете. С пазогребнем вы круто конечно замахнулись! В тренажерке тягать одно, а мешки ворочать совсем другое)) Я вот тоже тягаю в зале, а вот какой-нибудь мешок картошки поднять, думаю, не смогу.

У нас тоже ремонт отложился на год. Вот вот только приступим. За год правда и планировка поменялась и идеи вроде немного в голове улеглись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с возвращением! Надеюсь нормы по негативу выполнены на всю жизнь! Я думала больше ни одна девочка не сможет перебить шок от подвигов Лены-Хелехеле или Жени-Агриппины (это, конечно, далеко не все подвигистки). Но нет. Еще есть, чему удивляться.))) но, надеюсь, период ударной самостоятельности не очень затянется))) в смысле, будет, кому помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть что развод с людьми делает!! Тоже что ли развестись, чтобы ремонт доделать (шучушучу).

Но ванна впечатлила, и стена с утеплителем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SophieCoques, откладывая ремонт на какое то время, есть возможность все обдумать и, пока не поздно, внести коррективы)

ainaaina, я тоже надеюсь, что свою норму негатива получила, и хватит) теперь улыбаемся, и машем))

на выходных занималась разводкой водопровода немного)

post-33939-0-06577500-1459774082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, расскажите, что это за штуки-дрюки слева от инсталляции? Магистральные фильтры? А еще что? Сегодня купили инсталляцию, а я что-то этот вопрос еще совсем не провентилировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SophieCoques, откладывая ремонт на какое то время, есть возможность все обдумать и, пока не поздно, внести коррективы)

Ага, так и получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ainaaina

О, у нас просто отвратительная вода и, чтобы не убить технику/сантехнику, я решила навесить фильтров. Самый первый, это фильтр грубой очистки, после него стоит фильтр механической очистки и после, уже фильтр более тонкой очистки… начиталась в интернете и собрала в такой последовательности, хотя я не знаток водопроводных дел, возможно и бред наделала)

post-33939-0-55619500-1459776615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже челюсть отпала :shok: . Я, конечно, тоже много мужицкого труда пытаюсь делать, но сантехника для меня это геройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val19660808, Huanita, да ладно девочки)) вот если это все будет работать, после подключения воды, сама в шоке буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×