Перейти к контенту

SophieCoques

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    68
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О SophieCoques

  • День рождения 5 Июля

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    St. P.

Достижения SophieCoques

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

146

Репутация

  1. У нас тоже вдоль стены идут. У вас уже готовый пол. А мы хотели покупать доску из лиственницы и отдавать на тонировку и покрытие лаком. По сути полуфабрикат) Поэтому неизвестно как бы она себя повела впоследствии, если доска например не была просушена идеально.
  2. Я бы воспользовалась услугами паркетчиков по укладке. Они все нюансы знают. Все-таки дерево материал капризный и дорогой. Если ваши рабочие в себе сомневаются, наверное лучше чтобы положили специалисты. Ну или хотя бы проконсультируйтесь с ними. Они вам и скажут что с этими досками делать. Мы тоже хотели лиственницу класть на пол. Но у на трубы отопления в полу, нас отговорили. Смотрю на ваш пол и завидую)) очень красивый цвет.
  3. Я бы закончила сначала всю отделку, включая свет, а потом уже приступала к мебели. Потому что все равно без всего света не будет ощущения законченности отделки. Самое главное из мебели без чего я бы не смогла жить в принципе, это конечно кухня, гардеробная (жили как-то на вещах, врагу не пожелаю), кровать. Сантехника думаю у вас уже стоит) После всей отделки первым делом заказала бы системы хранения. Стол со стульями подождут)
  4. Мужчины вообще, по-моему, по таким вещам не заморачиваются) Мы спорим только по функционалу, расстановке и т.д. Если цвет стен должен быть более теплого оттенка, то проблем в такой затирке не вижу. Должно быть хорошо. Тем более если там взаимосвязан коридор, кухня и санузел. У вас в санузле очень красивая активная плитка как раз теплых темных тонов, насколько я помню.
  5. С дизайнером все тоже не так уж просто значит) Мне кажется, эта плитка хорошо смотрится с темной затиркой. Хотя обычно мне больше нравится контрастная. С полом смотрится хорошо, а вот со стенами как будет непонятно. Стены светло-серые?.
  6. О, мне так нравится эта серия у Legrand. Особенно выключатели. И у них еще как раз есть розетки под hdmi, которые нам нужны. Но дорого, блин. Хотя нам до чистовой электрики еще как до Китая пешком))
×
×