Перейти к контенту

a_is

Старожилы
  • Число публикаций
    263
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения a_is

Новобранец

Новобранец (3/4)

338

Репутация

  1. ну и конечно вдохновляющие интерьеры
  2. Окна комнаты выходят на запад, света в квартире много, даже сейчас, с бетонными стенами. Хочется оставить весь этот свет, наполнить маленькую квартирку воздухом. Я не любитель активного цвета в интерьере, поэтому основной фон всей квартиры – деревянный пол, белые стены и потолок, в спальне возможно одну стену светло серым цветом. А вот в текстиль и аксессуары добавить цвет. При чем, имея нейтральный фон квартиры, можно менять цветовую гамму аксессуаров, в зависимости от настроения) Так вот, мне нужна помощь опытных форумчан, в создании светлого гармоничного фона) Размеры комнаты прикладываю, так же мое корявое 3д. Дверцы шкафа показаны прозрачными условно, чтобы видеть наполнение, на самом деле будет белый глянец
  3. a_is

    Наши домашние любимцы

    Аня меня зовут)) надо и правда профиль подправить) ато сижу нонейм тут) А вот недоразумение зато считает себя самой несчастной и обиженной зверушей) конфеты жрать не даем, воду с пола облизывать запрещаем)) тяжела жизнь у нее, а еще и целуемся противные такие)
  4. a_is

    Наши домашние любимцы

    Наташ, какая же красивая кудряшечка а у нас вот такое недоразумение живет
  5. a_is

    Наши домашние любимцы

    Спасибо за похвалы)) кормим ее специальным кормом для хорей EVO, дорогущий зараза, но по составу самый подходящий) хотели одно время перевести на натуральное питание, мяско там, а фиг, хищный зверь оказался у нас тем еще вегетарианцем))))
  6. a_is

    Наши домашние любимцы

    продублировалось зачем то)
  7. a_is

    Наши домашние любимцы

    а у нас вот такой член семьи)))
  8. a_is

    Крошка прихожка и 4 двери

    Спасибо за варианты, думаю зеркальной сделать узкую дверь встроенного шкафа, а дверь в кладовку раздвижной в едином стиле с остальными дверьми, вроде как на любую дверь можно поставить раздвижной механизм? Еще поменяла открывание внутренней входной двери
  9. a_is

    Крошка прихожка и 4 двери

    Упс, сейчас попробую здесь прикрепить
  10. Добрый вечер форумчане, занимаюсь планировкой квартиры и с прихожкой совсем беда выходит - размеры всего 1,5х1,8 с кучей дверей, входная, в санузел, в кладовку и встроенный шкаф для горнолыжного снаряжения. В кладовке пока запроектировала дверь, по дальней стене верхняя одежда, 2 велосипеда с креплением стоя за переднее колесо, а так же по наружней несущей стене хотелось бы полки с обувью, мужниным инструментом, а напротив пылесос. Посоветуйте как эти двери помирить друг с другом, или как можно хотябы от кладовой и встроенного шкафа сделать максимально неприметными. Совсем печаль беда)
  11. a_is

    Наши домашние любимцы

    шапка шуршанка :)
×
×