Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Benjamin Moore и другие) - Страница 95

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите Shale 861, НС 78, 996 Ashen tan Они довольно светлые. Я их для себя забраковала, у меня 5 окон... растворялся цвет

post-113757-0-94150800-1450898113_thumb.jpg

post-113757-0-06448500-1450898136_thumb.jpg

post-113757-0-11535800-1450898159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии SeaSide очень хорошо иллюстрируют и подтверждают то, что выбирать по монитору - занятие бесполезное. Вот у меня экран показывает 2144-30 уходящим в голубизну, а на сайте БМ он зеленый! НС-98 на фото мне видится уходящим в зелень бежевым, а у БМ он оливковый! А что там на бумаге - один черт ведает...

Если покраска не срочна, я бы все же воспользовалась помощью istep . Сама, к сожалению, не смогу попасть в салон до НГ и до 11 января, а то бы поискала Вам цвета и выслала.

У меня 2144 зеленый, там нет совершенно ничего голубого. Может фото не удачное, против света фотографировала. Сейчас поищу еще фотографии. Но!! он не такой ярко зеленый как я видела в интернете на чужих интерьерах. Я покупала палетку с цветами и год на них смотрела, покупала образцы делала выкрасы, жила с этими выкрасими смотрела как они ведут себя под разным освещением.

НС-98 оливково сероватые хакки.

Как выяснила оливка тоже разная бывает оливка в зеленцу а бывает в сероту.

У меня есть еще другой оливковый, тот более зеленый и совсем нет в нем серого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, праймер - это грунтовка, что наносится под краску. Но у БМ есть и самогрунтующиеся краски

Да верно! Но мне в салоне которому нет смысла не доверять очень посоветовали грунтовку таки купить. Но у нас на стенах ну вообще ничего не было, т.е. ни старой краски ни старой грунтовки, ничего. Такие стены нулевые посложнее довести до ума, надо слоев больше наносить. Скажем так, я дома красила стену 1 слой БМ у все шикарно! А на гипсокартон на грунтовку 1 слой жидко:) в результате 3 слоя выйдет. Но у моего мужа максимализм в плане стен, стены должны быть идеально ровными, гладкими и т.д. поэтому мы даже гипсокартон курим, грунтуем, шпаклюем, красим красим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя реплика всего лишь о том, что каждый монитор настроено по своему и цвет мы все видим по разному. А в магазине на бумажке он тоже будет отличаться от того, что мы видели на мониторе или чужих фотографиях. Так что... Очень рискованно все же покупать вслепую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут видно лучше. та стена что слева, на ней цвет самый реальный.

Кстати здесь видны блестящие пятна, вот так просвечивает шпаклевка через слой краски, поэтому нужен еще один слой

post-111683-0-64450900-1450898692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя реплика всего лишь о том, что каждый монитор настроено по своему и цвет мы все видим по разному. А в магазине на бумажке он тоже будет отличаться от того, что мы видели на мониторе или чужих фотографиях. Так что... Очень рискованно все же покупать вслепую...

Вслепую очень сложно! Я советую покупать пробники в нереально кол-ве. У них пробники по 250 мл есть, стоят не дорого. Я около 20 шт купила в общей сложности, пока не выбрала окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пробники минимум по 0,5 и стоят они 1300... не бюджетно совсем. Да и девушка живет в городе, где вообще нет салонов БМ(( Вот еще мои фотографии с выкрасами на стене, куда падает свет с восточного окна. Там есть НС 78 - приятный цвет. А вот НС 45 я взяла на выкрас... и о ужас! как в сгущенку или крем сливочный нырнула.

post-113757-0-95966600-1450898950_thumb.jpg

post-113757-0-00959100-1450898961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пробники минимум по 0,5 и стоят они 1300... не бюджетно совсем. Да и девушка живет в городе, где вообще нет салонов БМ(( Вот еще мои фотографии с выкрасами на стене, куда падает свет с восточного окна. Там есть НС 78 - приятный цвет. А вот НС 45 я взяла на выкрас... и о ужас! как в сгущенку или крем сливочный нырнула.

ничего себе дорого конечно да и много. У нас 3 евро стоят пробники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×