Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Benjamin Moore и другие) - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

Думаю так будет понятнее почему я промахнулась))) ос 20 это образец с дырочками,очень отличается от выкрашенной комнаты)

post-141259-0-72331700-1444945680_thumb.jpeg

post-141259-0-74658500-1444945693_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что он красивый но хотелось другой(((

Где галочка это 1464, он классный как горный воздух

лучшеб его взяла,побоялась что слишком серый а на практике оказалось что все вот эти ос они при покраске всех комнат чуть в беж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы подписали номера цветов, а то запутаться можно... Меня вот интересует тот, что красным крестиком отмечен

post-113757-0-32992100-1444981889.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня, часть детской и наша спальня ОС-130 . Цветом абсолютно довольна, он у меня в разных базах, и 319,и 282, все везде совпало, он белее, чем стеллажи Билли, например, с белым абстрактом/рубиком смотрится хорошо. По фото конечно не понятно, но бежевости/серости точно нет

post-71047-0-77658000-1444984128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Но мне кажется, что Вы изначально цвета темноватые выбрали... Я вот тоже с БМ "воюю"... Но мне как раз потемнее надо, и такой серо-бежевый оттенок. А у меня то голубит, то желтит, то в сирень уходит.. ООООчень много зависит от освещения и сторон горизонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас смотрю на сайте БМ на ос 28... он такой довольно светлый, а у вас значительно темнее он выглядит, как раз тот оттенок, которого мне бы хотелось. НО! не факт что в своем доме я получу такой.

Я беру палетки размером А5 для примерки и уже потом выкрасы определяю и все равно пока в поиске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×