Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Маленькая трешка для многодетной семьи и бабушки.HELP! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

наверное останавливаемся на этом варианте. холл получается хороший, у каждого своя комнатка. вот надо разобраться со спальной-гостинной) буду открывать новую темку по дизайну интерьера. приходите) Всем девочкам огромное-огромное спасибо!!!!!!

post-112403-0-38406000-1409387579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесите дверь в м комнату в коридорчик проход в кухню. тогда по всей длине стены у вас встанет холодильник и одежный шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное останавливаемся на этом варианте. холл получается хороший, у каждого своя комнатка. вот надо разобраться со спальной-гостинной) буду открывать новую темку по дизайну интерьера. приходите) Всем девочкам огромное-огромное спасибо!!!!!!

у вас прохода в нижнюю комнату нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и говорю - скачайте свит хоум и в нем рисуйте, а то то двери "дерутся", то прохода нет, то гардероб узкий и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и говорю - скачайте свит хоум и в нем рисуйте, а то то двери "дерутся", то прохода нет, то гардероб узкий и тп.

я скачала, но там так долго разбираться- все никак руки не дойдут) и выбор матереалов для оформления интерьера там какой-то маленький....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морозильник поставите в кладовую.

посмотрите ещё раз на фото, разве смогут 2 мальчика в такой комнате????? сносите кладовки и прибавляйте эти метры мальчикам!

поверьте это лучший вариант....

екатерина11.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морозильник поставите в кладовую.

посмотрите ещё раз на фото, разве смогут 2 мальчика в такой комнате????? сносите кладовки и прибавляйте эти метры мальчикам!

поверьте это лучший вариант....

екатерина11.JPG

я мальчишек не хочу в комнату около кухни, они будут в нижней комнате, 14 метров им достаточно, мне кажется. мы сейчас все живем в 12 метрах (за исключением бабушки) и дети там бегать и скакать умудряются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×