Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Маленькая трешка для многодетной семьи и бабушки.HELP! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

а на сколько пол поднимать,,,? я планирую в кладовке велики хранить, я их туда затощу вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ломайте и встроенные шкафы в др комнате

они там только мешают

лучше один хороший шкаф на их место в прихожуую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ломайте и встроенные шкафы в др комнате

они там только мешают

лучше один хороший шкаф на их место в прихожуую

это -то конечно. у меня кроме холодильника большая морозильная камера. она в кухню естессно не входит и буду размещать ее в коридоре как раз на месте встроенных шкафоф маленькой комнаты (бабушкиной и дочкиной). Тут обнаружила приятный момент. рисовала эту комнатку в масштабе и выяснила, что ее метраж 10 квадратов не включает в себя эти встроенные шкафы)))) т.е. когда мы их снесем метраж практически не изменится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала сейчас в инете про подиумы с выкатными кроватями....... что-то не айс. говорят что очень портится половое покрытие и если делать самим, а не заказывать на производстве (т.к. это дорого), то получается как ящик для картошки. Представляю у меня на кухне метлахская плитка ( муж обещал т.к. кухня маленькая и выйдет не оч дорого), а сплю я в картофельном ящике))))) :fund02043: я тогда буду спать на своей метлахской плитке :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×