Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 399

Рекомендуемые сообщения

у меня Лакк, а вопрос о них в чем?

Под них стены нужно сверлить, будешь? консоль-то наверно просто на своих ногах будет стоять.

Да, стену просверлю. ниче страшного.

Алиса, хорошо смотрятся? У тебя белые? Крепления не видно? Книги выдержат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лакк используется над кроватью как место посадки будильника, шкатулочки с берушами и одной финтифлюшки украшательской. Покупала когда-то у Инги именно с целью избежать всяких прикроватных тумбочек и прочего напольного добра.

Крепления видно, если не закрыть их предметами на полке.

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стену просверлю. ниче страшного.

Алиса, хорошо смотрятся? У тебя белые? Крепления не видно? Книги выдержат?

нет, не видно крепления, я не понимаю почему Ириска вот передо мной говорит что видно крепления. Может она названия полок путает, Лакк именно и отличается такими креплениями, которые не видно. Или она о маленьких саморезиках, которые должны оказаться внизу полки и если носом к ним не сунуться, то их тоже не видно....

меня устраивает как выглядит Лакк, книги выдержит, но, конечно если не складывать их три ряда друг на друге. Но у меня чуток пожелтело белое покрытие

14336133746_b6ddb4e7a0_z.jpg

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был лакк. Его надо хорошо закрепить. У нас была какая-то странная монолитная стена и муж через нехочу ее вешал - на то списываю, что она иногда кренилась. ЧИнилось это ударом кулака снизу. На ней стояли принтер, уголки с документами, штуки для пишущих ручек, коробки с красками... Все выдерживала. Была белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла про полку. Книги будут стоять в один ряд и некоторые легкие прибамбасы. верхняя полка под подсвечники и все

)) Наташа, ржу с тебя)) Да, давай на эти даты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже все подумываю полки лакк у кровати повесить, смущает только размер, или 30 или 110, мне бы 50 см в самый раз ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×