Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Затирку постарайся найти фирмы Старатели. Она очень нежная, ровненько ложится.

Церезит плохая, с крупинками...

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну ты героиня!!! Я в шоке!!!

Мы с мужем хотели сами положить плитку на фартук в свекровиной однушке, но муж все же уговорил дяденьку нанять... дяденька 1000 руб взял за это.. Мы мыли очень рады... Пока мы на работе были, дяденька все сделал, а мы пришли уже все готово...

А ты целую ванную.... там же углы...куча подрезки... Ты монстр... Я восхищаюсь!!! Только здоровье береги, спину особенно! Надо же какая умничка... Этож мега нагрузка просто.. Даже не представляю, как ты ее прижимаешь...руки нарно отваливаются, не тока спина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне затирка церезит больше понравилась... Крупинок не заметила... Я покупала не готовую, а порошком разводить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне церетиз воооооообще не понравилась, ибо скока не суши, все равно размазывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне церетиз воооооообще не понравилась, ибо скока не суши, все равно размазывалась

:shok:

На днях свекрухину ванную мыла как раз перед установкой ванны, так там черная есть.. Тряпка только самая первая испачкалась.. А второй я терла вместе и белую и черную.. Уже ничего не красилось.. ты чем смывала то? Я первой тряпкой просто мокрой, а второй общей тряпкой и брызгала жидкостью для стекол..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, прижимать трудно, поднимать плитку с клеем тяжело. У меня, конечно куча косяков. Но пока не очень критичные. Вроде смотришь, ровно, вертикаль горизонталь по уровню. Но некоторые уголки не сходятся, как я их не выравнивала.

Подрезки на самом деле не очень много. И в основном все подрезанные швы закроются не подрезанными плитками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, чем еще швы расчищаете? Я сразу их чистить стараюсь, но с первой партией плитки вышел косяк, оставила грязные швы на неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, чем еще швы расчищаете? Я сразу их чистить стараюсь, но с первой партией плитки вышел косяк, оставила грязные швы на неделю.

Сильно грязные? Если нет, и клей где-то внизу, то ничего страшного.

А так, можно шилом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×