Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

Катя, вопрос с плинтусом решила. Приклеила в проблемных местах просто гладкий плинтус 8 см высотой. Фот нет. Сделаю и покажу.

О, буду ждать. Мне интересен стык высокого плинтуса и низкого, внешний угол получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, толстый пластик. А я, наоборот, купила сначала лоток, где фурнитуру заказывала. а он короткий, мне не нравится

Я хотела деревянные лотки, но чет дорого как-то

может его использую в выдвижном ящике в колонне и туда мелочевку разложу.

Про царапаться не знаю. Не должны скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, буду ждать. Мне интересен стык высокого плинтуса и низкого, внешний угол получается.

Этот угол пока не сделан) Будет очередная хитрость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот угол пока не сделан) Будет очередная хитрость

вот ради твоих хитростей и хожу тут :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто неохота торцовочную пилу распаковывать. А то давно бы сделала.

У меня сейчас проблема с дверью и верхним наличником на нее. Пока перерыв возьму с ними, кухню доделывать нужно.

Проконсультировала менеджера, который у меня заказ на столешки принимал, как скруглить углы выпила под раковину, если в схеме встраивания радиус не указан и раковины нет.

Радиусы не совпадут. конечно. но будет не так страшно смотреться, как выпил с углами в 90 градусов.

Не знаю, как получится.

Раковина, как неуловимый Джо. Я уже модель другую выбрала, нету. Одни пообещали через неделю привезти. Надеюсь и жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вопрос с плинтусом решила. Приклеила в проблемных местах просто гладкий плинтус 8 см высотой. Фот нет. Сделаю и покажу.

Enola, лотки икеевские. Ини длинной 50 см и разной ширины. У меня внутренняя ширина ящика 92 см и я икеевские подобрала: 20+10+32+10+20.

В плоские влезает красиво 3 поварешки. В отсек для ножей 2-3 ножа свободно. Но вот куда открывалки всякие. спец вилки и ложки салатные? Другой ящик придумать?

Женя, большой у тебя ящик!

А у меня в 40 без лотков много чего влезало, а купила эти лотки - и все: половину надо в другое место пристраивать. Или внутренний ящик убирать оттуда. ((( Вот думаю в теме по кухням спросить, кто куда что распихивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, большой у тебя ящик!

А у меня в 40 без лотков много чего влезало, а купила эти лотки - и все: половину надо в другое место пристраивать. Или внутренний ящик убирать оттуда. ((( Вот думаю в теме по кухням спросить, кто куда что распихивает...

у меня такая же беда(( купила лоток для ножей, в оставшиеся 18 см думала поварешки впихнуть, а они не помещаются по высоте, буду менять лоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лотках же красиво все будет лежать))

У меня шкаф на 100 см. Лотки 92. Я ж сама делаю, какие хочу размеры такие и пилю))

Масло для столешек выбираю с дизом моим подпольным))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за раковина такая хитрая? Может прикинуть, какие обычно радиусы бывают, и по этому судить? У моей Регинокс подстольной гранитной указан радиус 2 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×