Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 277

Рекомендуемые сообщения

Еще одно прекрасное наглядное пособие по каркасу дивана ) Вроде только бруски и без чего-то между ними, по крайней мере так кажется. Стоит 100-120 штук. Сколько можно сэкономить! ))))

Оля! правильно у таких диванов нет ничего кроме брусков, но там и толщина стяжки ого-го, а не просто поролон в один слой... я вот о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!

Мне нужно повесить люстру на кухню.post-85044-0-80663100-1450376176_thumb.jpg

Мне нужно просверлить перекрытие, вкрутить штырь, на него планку

На люстре вот такая верхушка post-85044-0-36439100-1450376297_thumb.jpg

Подскажите, что конкретно мне покупать? От гипсокартона до перекрытия 10 см. Штырь какой длинны?

И монтажную планку какую? И дюбели-бабочки нужны?

Просто нужно вешать сейчас, потому что при сверлении плиты очень-очень много пыли

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!

Мне нужно повесить люстру на кухню.post-85044-0-80663100-1450376176_thumb.jpg

Мне нужно просверлить перекрытие, вкрутить штырь, на него планку

На люстре вот такая верхушка post-85044-0-36439100-1450376297_thumb.jpg

Подскажите, что конкретно мне покупать? От гипсокартона до перекрытия 10 см. Штырь какой длинны?

И монтажную планку какую? И дюбели-бабочки нужны?

Просто нужно вешать сейчас, потому что при сверлении плиты очень-очень много пыли

Люстра тяжелая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюбель-бабочка. Используется, чтобы закрепить нетяжелые предметы интерьера на гипсокартонной поверхности. Сделаны из полипропилена. При его монтаже следует предварительно просверлить отверстие и надежно зафиксировать в нем дюбель при помощи его крыльев, чтобы предотвратить его прокручивание. Крылья такого крепления надежно фиксируют его в гипсокартоне, предотвращая прокручивание и позволяя выдерживать вес до 20 кг. Цена за одно крепление стартует с 0,3 рубля.

Источник: http://remontogid.ru/gipsokarton/instrument-i-material/krepezh-dlya-profilya.html Remontogid.ru © Ваш гид по ремонту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюбель Driva. Может быть пластиковым и металлическим. Такое крепление имеет на свое конце сверло, поэтому его можно быстро и надежно закрепить. Для монтажа с помощи таких дюбелей достаточно использовать только отвертку. Предназначен для крепления различных элементов к гипсокартонным листам. Надежная фиксация дюбеля происходит благодаря высокой резкой резьбе. Такое крепление не позволяет гипсокартону крошиться, а также обеспечивать надежное крепление дюбеля в плите. Применяется вместе с саморезом или стандартным шурупом. Не подходит для крепления тяжелых предметов интерьера. Стоимость составляет от 0,7 рубля. Пластиковый крепеж может выдерживать вес до 25 кг, а металлический – более 32 кг.

Источник: http://remontogid.ru/gipsokarton/instrument-i-material/krepezh-dlya-profilya.html Remontogid.ru © Ваш гид по ремонту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще видела вариант крепления не самых тяжелых люстр, когда просто на два ближайших профиля по двум сторонам от отверстия кладется поперек брусок, а в него что надо вкручивается. Но за гипроком должно быть достаточно места, чтоб этот брусок туда засунуть и развернуть.

Сама я икейский Калипсо весом в три кило вешала просто на три дюбеля по гипроку, не бабочки, универсальные такие, для пустотелых конструкций и прочего.

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×