Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 275

Рекомендуемые сообщения

Я у мужа была больше подмастерьем, с технологией он занимался полностью. Но шкаф верхний или тумбы-столы нижние, да и другие шкафы, мы их сделали немерено) клали на бок, я фиксировала дверь в положении 100 градусов (т.е. полное открывание) и муж дверки соединял в местах крепления с боковой стенкой на саморез. И там важно чтобы дверки хорошо смотрелись расстояния сверху снизу ровные миллиметры выставлять. Надо конечно спрашивать профи, может и можно не снимая, только я не знаю. Вы большая молодец, Женя. Мы пройдя через ремонт от бетонной стяжки, до изготовления мебели понимаем что все это значит. Сейчас шью шторы - почти отдыхаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нужно было покупать петли защелкивающиеся. Там и прикручивать их не нужно)

Так к чему крепиться застежка ее и надо к стенке прикручивать, а так потом да, защелкивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нужно было покупать петли защелкивающиеся. Там и прикручивать их не нужно)

Если икейские, то они с защелками. И регулировкой. Так что там промахнуться сложно, главное защелкивать хорошенько, мне иногда бить кулаком приходилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла. Но у меня еще такая особенность верхних фасадов будет - низ будет на 1 см длиннее шкафчика. чтобы можно было открывать за этот выступ.

Что-то не подумала я про петли.

Эх, шторы)) Мне до них .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я знаю про защелки. Не, не икейские, я в МДМ-комплект заказывала. У меня петли вроде и с доводчиками даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чьей фирмы наши петли, но они все с доводчиками), да! это очень удобно в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня петли и направляющие Tiomos. На местерсити и форуме мебельщиков их хвалили, как Блюм, но подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Не обязательно снимать каркасы... Можно прикрепить фасады уже на висящие... Я сама без помощников одна проделывала это не раз... У себя, когда меняла фасады Аплод икеевский, у детей и у мамы... Причем если у себя и у детей это икеевские кухни, где петли Блюм и они защелкиваются, то у мамы самые обыкновенные петли которые надо было прикручивать к фасаду... Главное чтобы места крепления петель были уже намечены и выверены... Но думаю это не так сложно и я уверена ты с этим справишься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×