Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

А я не делала уступок. Приехала, а брат говорит: Мы с мамой посовещались и сделали вот так.

Нормально да? Посовещались они. И сделали мне на один автомат и свет и розетки в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет в коридоре и розетки в коридоре? ну, это не страшно... чего автоматы множить без надобности...

или вообще весь свет + розетки в коридоре?

у меня, по-моему, стоит по автомату на каждую комнату, на ванну и на плиту (если не ошибаюсь). Коридор, скорее всего, к чему-то присоединен... чет я уже и забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот думаю, не объединить ли свет и розетки в коридоре, а то дофига как-то автоматов выходит, если по всем помещениям отдельно свет, отдельно розетки, да еще отдельно плита, отдельно холодильник, отдельно с узо ПММ и СМ, отдельно ванная, отдельно комп.группа... Это разориться на автоматы можно ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот думаю, не объединить ли свет и розетки в коридоре, а то дофига как-то автоматов выходит, если по всем помещениям отдельно свет, отдельно розетки, да еще отдельно плита, отдельно холодильник, отдельно с узо ПММ и СМ, отдельно ванная, отдельно комп.группа... Это разориться на автоматы можно ))

Да, хорошая и качественная автоматика сейчас оч дорогая стала. У меня мой даже некоторые группы дополнительного света решил объеденить (типа - подсветка нижняя в коридоре, подсветка верхняя в коридоре, свет коридора, свет ванной и туалета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг против объединения, так что платили за электрические автоматы немало. Иногда очень немало. Но совсем ему не нравится, когда много всего вместе. А я не лезу, он же мне не диктует по краске-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет в коридоре и розетки в коридоре. И еще они все розетки в одной комнате на один автомат вывели, а я две линии хотела.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×