Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Интерьерный чердак (интерьерные и около интерьерные изыскания) - Страница 648

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, knopka71 сказал:

Так и не поняла зачем хочешь соединять подушки....

Оль, хочу иметь матрасик для полежать и напольные подушки для посиделок на полу...например. Но иметь и то и другое для меня лишнего. Потому хочу чтобы подушки превращались в матрас и обратно...и легко и просто

 

Про люверсы. Все зависит от ткани, люверсов и рук.

У нас тент есть 3х6 метров, каждое лето пользуемся на речке. Ему лет 10 примерно. Все люверсы не местах, ничего похожего на твои фото. 

Если ткань слабая, то ее усиливают

вот из инета

"При установке люверсов на тонкие ткани я сталкивалась с проблемой. Люверс не держится и вываливается с места установки. В природе существуют пластиковые кольца для дополнительной толщины и надёжности установки. "

Для того,чтобы люверс не вываливался и "сидел" плотно пользуюсь дополнительными прокладками. Чаще это кожа (у меня натуральная). В данном случае поставила ещё и тот же футер. Место расположения люверса проклеиваем с изнанки.Вырезаем небольшие квадратики. Пробойником ставим отверстия."

 

0_77c11_49213fc3_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

или просто шершавый пол под подушками:fund02035:

Я тоже про эти подкладки вспоминала, решила что это я буду смотреть по факту

Ань, у меня на иевских даже ковёр скользит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я бы эту колючку и не резала на подушки, так бы набрасывала, а то кроме того, что колется, еще их замучаешься в химчистку таскать. Как самой постирать? Скорее всего невозможно, сваляется, сядет.

 

Я тоже шерсть к телу не переношу.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пионка сказал:

Ань, у меня у сестры и у мамы такое шерстяное покрывало-одеяло, давно привезённое из западной Украины. 

Теплое, конечно, супер, и натуральное, что сегодня редкость. Но! Оно колючее, или я принцесса на горошине, одним словом, голыми ногами долго на нем не поваляешься, чешется, хотя может и надо, типо шерстяное иглоукалывание:fund02060:,

а если в штанишках, то возможно и нормально. 

Юль, спасибо! Я понимаю, что если шерсть, то колоться должно, потому и думаю подушки двусторонние сделать. Зимой мы в штанах, а для лета (в любом случае жарко на нем будет) будет другая сторона. Приедет, буду еще думать, но уж так хорошо подходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nataliya13 сказал:

Ань, я бы эту колючку и не резала на подушки, так бы набрасывала, а то кроме того, что колется, еще их замучаешься в химчистку таскать. Как самой постирать? Скорее всего невозможно, сваляется, сядет.

 

Я тоже шерсть к телу не переношу.)))

Наташ, у меня куча сомнений есть, прежде чем резать, буду сильно думать. Стирать можно в холодной воде, ну и как бы не стирать, а полоскать, а вот  тереть и отжимать нельзя ...это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

это тоже вариант, но на моей шубе крючки почти не держат, может потому я про них и не думала, а есть такие, которые держат?

 

ну, шубные да, быстро ломаются, а карабины - это совсем другое дело, там и ломаться нечему, для сумок, например

Колечки-петли пришивать, конечно, тесьмой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, listok сказал:

 

ну, шубные да, быстро ломаются, а карабины - это совсем другое дело, там и ломаться нечему, для сумок, например

Колечки-петли пришивать, конечно, тесьмой

 получается тот же вариант с карабинами

Надюш, в этом варианте кольца и карабины крепятся в шов и получается, что между подушками будет расстояние равное карабину с кольцом. вот этот момент мне кажется неудобным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Надюш, в этом варианте кольца и карабины крепятся в шов и получается, что между подушками будет расстояние равное карабину с кольцом. вот этот момент мне кажется неудобным

 

не в шов! а на некотором расстоянии от края под тесьму, именно как навесные петли чтобы получилось, как у дафлкота

и карабины я имела в виду не большие пластмассовые, а маленькие металлические

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×