Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 389

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Nataliya13 сказал:

Аааа.. Заметила, что Надя за желтым-то диваном стену перекрасила. :acute:

 

:lol2: да я просто не помнила, какая у тебя там стена, сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, marnik сказал:

Да я и не уговариваю )) А что за колонны и каким цветом должны быть?

И не снимаю вопрос про ковер. Он планируется в принципе или категоричное нет ему? 

Колонна, прикрывающая холодильник с продолжением по верху по венткоробу до стены с кухней - по идее типа цветного "контейнера", т.е. такой.. как сказать .. большой объект неповторимого цвета. И это еще и необходимость, т.к. собрано это будет из разного цвета фасадов, серые на тот момент вышли из ассортимента и последние фасады мне Аня-Бананка из НН высылала, но так я и не смогла все серые собрать.

Наверное было бы здорово цвет темно-красный для этой идеи, глубокий вишневый (так и Таня-Мыха рисовала), но опять мой страх солянки и я все думаю о каком-нибудь зеленом. Ну или вообще существующий какой-нибудь.))):giri05048:

 

Марина, ковер виделся мной - шкурка, но с появлением нашей второй коши - пушного маньяка - это  стало невозможным. Вообще в нем нет функциональной необходимости, но если его сильно не хватает для красоты, то мона.)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, listok сказал:

 

:lol2: да я просто не помнила, какая у тебя там стена, сорри

Ну вот тебе на! А я уже искала в этом смысл.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нра двойные подлокотники, они как-то бестолково выглядят...хотя цвет хорош! сиэтл в этом плане получше, но там подушек несметное количество...

и еще мне кажется он огромный для вашей комнаты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, puxlik сказал:

мне не нра двойные подлокотники, они как-то бестолково выглядят...хотя цвет хорош! сиэтл в этом плане получше, но там подушек несметное количество...

и еще мне кажется он огромный для вашей комнаты

 

Спасибо, Татьяна!

Вот из-за подлокотников мне запал в душу, люблю садиться в угол, а тут подухи так и манят меня.))) Но вот, да, запросто может оказаться громадиной.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Наташа, практически только что из магазина.  Была там на неделе, выбирала диван себе.  Видела и твой Сорренто, мне очень внешне понравился.  Сидеть на нем не пробовала, так как мне нужен был компактный диванчик, выдвигающийся вперед ( мне уже и привезли!!!) Но все ж несколько большой он-это да. 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеа. Поаккуратнее, обычный такой, удобный, нравится тоже. Не разбирается. Рогожка - это минус, но плюс, что съемное все (с надеждой сменить). К нему обязательно пуф, а может и два)) - есть этой серии. То, что есть отдельный большой пуф - просто удача.

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))

 

И сорренто хофф. Большой. Разбирается. Ткань должна быть подходящая, но не съемные чехлы.

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-2

 

Пока всё.((

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, samgalka сказал:

Я, Наташа, практически только что из магазина.  Была там на неделе, вбирала диван себе.  Видела и твой Сорренто, мне очень внешне понравился.  Сидеть на нем не пробовала, так как мне нужен был компактный диванчик, выдвигающийся вперед. Но все ж несколько большой он-это да. 

Выбрала что-нибудь?

Мне надо тоже выбраться. Но не одной хотя бы. Диван надо выбирать думаю семьей. Хотя... что не выберу - все будет хорошо.))) Мои не привередливые. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nataliya13 сказал:

Выбрала что-нибудь?

Мне надо тоже выбраться. Но не одной хотя бы. Диван надо выбирать думаю семьей. Хотя... что не выберу - все будет хорошо.))) Мои не привередливые. )))

Да, мне уже привезли. Я искала долго.   Мне нужен был на 150 см в длину, не более. Римини, по-моему, называется.... Мне нравится, удобно мне в нем! 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×