Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 292

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а высоту шкафов какую в итоге решила?

Из всех вариантов тумббб, я за предпоследний:)) мне одной он больше нра?:) потертая такая... И за счет потертости своей ближе к оттенку кровати? Все равно же не попадешь в цвет, если не под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а высоту шкафов какую в итоге решила?

Из всех вариантов тумббб, я за предпоследний:)) мне одной он больше нра?:) потертая такая... И за счет потертости своей ближе к оттенку кровати? Все равно же не попадешь в цвет, если не под заказ.

Вооот... Решила высокие, фасады крашенные белые (хотела бы светло-серые, но нет, будут белые бесить - не жалеючи перекрашу) и почему-то внутренности беленый дуб хочется, но пока не купила. На беленый дуб акция пойдет с 14 апреля, так что в след.выхи поеду и мужа надо брать - пусть пару тыщ на сбор сэкономит.

А высокие, потому что крутила-вертела, над 2-метровыми все равно наверное надо бы антресоли какие придумывать - там 64 см до потолка остается. А с 236 меньше и равномернее с боками. Может потом что-нить придумаю с обрамлением, как на хотелке, например.

post-83205-0-41176600-1460372976_thumb.jpg

Тумбы пока никакие не западают. Но чего-то монументального не хочется и из чисто практических соображений. Вчера видела в стоке 2 тумбы Оппланд (две за 9 тыр.), нравятся они мне. Подумалось, как за ними убираться.. убиться же.

0340219_PE527635_S3.JPG

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. так.

post-83205-0-73814300-1460374348_thumb.jpg

Наполнение примерно такое. Если есть у кого практические советы (а таких у нас тут есть)))), прошу не молчать.

Все каркасы 35 см глубиной. Слева 2 каркаса по 50 - шкап мужа. Справа 2 каркаса по 50 - шкап моя. По центру каркас на 100 - общего пользования и встраивания сверху кондея, в центре ТВ.

post-83205-0-63962800-1460374546_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штангу около 2-х метров высоты? Много ли у тебя платьев в пол?)) Или у мужа? Может ему две штанги забабахать... А в твою секцию внизу еще корзину/ящик или парочку. Я правильно понимаю, что еще место для одежды будет?

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штангу около 2-х метров высоты? Много ли у тебя платьев в пол?)) Или у мужа? Может ему две штанги забабахать... А в твою секцию внизу еще корзину/ящик или парочку. Я правильно понимаю, что еще место для одежды будет?

У мужа.. Хммм.. да.. надо поискать/пересмотреть/посчитать, сколько у него платьев-то в пол. )))))

Да. Правильно, Оль. Спасибо, что спрашиваешь - поможет лучше определиться. Для платьев в пол мне штанги не нужны. Докупить полки и штанги не проблема. Боюсь, что сейчас мужа спрашивать, сколько ему надо штанг или полок бесполезно. Как и меня впрочем. )))

Шкапчики эти неглубокие. Только для носибельной одежды, к телу. Верхняя и сезонная будут храниться в кладовке.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×