Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NastasiyaD

Ремонт сделан, а осадочек остался(доделки!) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, холодильник бы выбрала сливочный, у вас достаточно цвета и в стенах и в пано. А форму ручек взять с ручек на плите. Кстати, не дадите на нее ссылку, понравилась.

Спасибо огромное! Осталось такие найти, ну ничего - пока поживу с существующими и поищу замену.

Плита Korting - http://www.holodilnik.ru/built-in/electric_ovens/korting/okb_471_cnri/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ,я считаю,с холодильником мудрить.Берите светлый, а то у Вас в кухне уже очень много акцентного и так.

Мне тоже кажется, что с холодильником мудрить не нужно. Перекрасить стены проще, чем холодильник поменять

Спасибо, еще голоса в копилочку светлого варианта! А как вам такая форма, ретровая?

Мне она к нам на кухню кажется подходящей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форме ничего не скажу,ибо в принципе не люблю когда видно,что это холодильник,предпочитаю встраиваемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форме ничего не скажу,ибо в принципе не люблю когда видно,что это холодильник,предпочитаю встраиваемые.

А мы сразу решили делать отдельный такой, ретро, тогда еще не встраивали)

Сейчас вот задумалась, хорошо ли встанет.

Вот такой красавец, как вариант:

post-111191-0-14996100-1403718854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам по себе он безусловно очень хорош! я только в сомнениях не много ли у Вас акцентов: цвет стен,кабанчик разного цвета, панно, кухня не белая (мне вот прям белую хочется сюда,но это чисто мое завихрение,я вообще белую мебель очень люблю). Еще ж шторки-стол появятся. Много акцентов на мой взгляд. Но главное,что бы нравилось Вам и было комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если можно, как называется цвет ламината и производитель?

Не смогла найти в чеках, скорее всего в квартире лежит. Покупали в ОБИ.

В выходные смогу сказать название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела и от себя несколько комментариев добавить... Сразу оговорюсь, что дизайн смелый и интересный, итоговый результат мне близок ;))

Про кухню - почему-то в глаза бросилась вытяжка, которая висит гораздо выше других шкафов. С чем связано, что ее так высоко сделали? Чтобы голове не мешала? Как-то выбивается из общей гаммы...

Про холодильник - а почему не хотите взять встроенный, в смысле докупить еще шкафчик под цвет кухни? С таким грубым, даже сказала бы "средневековым" деревом, под которое стилизована кухня, самый "ретро" холодильник будет казаться современным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам по себе он безусловно очень хорош! я только в сомнениях не много ли у Вас акцентов: цвет стен,кабанчик разного цвета, панно, кухня не белая (мне вот прям белую хочется сюда,но это чисто мое завихрение,я вообще белую мебель очень люблю). Еще ж шторки-стол появятся. Много акцентов на мой взгляд. Но главное,что бы нравилось Вам и было комфортно!

Попыталась представить белую мебель, было бы тоже интересно!

Я постараюсь в выходные сделать более четкие фото. На самом деле цвет кухни очень нейтрален, он такой серо-бежевый. Вот эти же фасады с сайта продавца.

post-111191-0-43330300-1403719724_thumb.jpg

Камень тоже бежевый с серыми вставками, кабанчик светлый и техника - одного тона.

Выходит надо брать холодильник из этой же серии (по цвету, и он весьма нейтрален).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: QTanya
      Очень нужен совет 🙏
      Имеем: трехкомнатная квартира, 60м (1 комната 15м, вторая 10, а третья 9,3м, кухня 6м)
      Покупали ее с учётом того, что сделаем проём в стене из маленькой комнаты (9.3м) в кухню, чтобы получилась кухня-столовая.
      Но как оказалось, придётся согласовывать перепланировку в МНИИТЭП, так как он является автором дома, иначе никак. В общем, уже не очень хочется на это тратить время и деньги, поэтому вопросы.. Как лучше и где лучше обустроить обеденную зону (кухню не рассматриваем, она очень маленькая)..нужен совет как лучше поступить.
      На всякий случай сразу прилагаю планировку квартиры: https://photos.app.goo.gl/fLmhD6VmCKya2ut69
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Grinsi
      И снова здравствуйте! 
      Думала, в моей жизни ремонт уже был) но жизнь вносит коррективы.  И меня снова ждёт ремонт🤪
      В этот раз задача посложнее.
      Имеем две квартиры (трёшка и однушка) в монолитном доме. Нужно получить одну (официально объединять не будем, т.к. несущие стены трогать не будем) для семьи из 5 человек.
      Родители и три дочки) соответственно,  каждому по комнате + кухня - гостиная. Но вот что-то не уверена я, что наше решение оптимально.
      На фото - однушка - это наша планируемая кухня-гостиная. А остальное жилые комнаты.
      Но где кабинет, где гардеробная, где зона глажки 🤷‍♀️
      Если есть идеи - делитесь. Буду рада любому совету🙋‍♀️

×
×