Перейти к контенту

NastasiyaD

Старожилы
  • Число публикаций
    227
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения NastasiyaD

Новобранец

Новобранец (3/4)

214

Репутация

  1. Понятно, у нас тоже такого хватает. Сейчас и мебель почти вся "дачная"))
  2. Очень здорово изголовье переходит в потолок. Просто отлично! Полки появятся, можно будет еще больше тематических вещей в комнату добавить. Только покрывало, мне кажется, из другой тематики.
  3. Похоже на подсветку. Интересно придумано.
  4. Схожу и я к liola - чувствую ждет меня похожая головоломка скоро. Спасибо за наводку. И про кондеи я забыла, надо их у себя на плане обозначить, а то тоже придется селить в шкаф.
  5. Я вот тоже поддержу - похожую картинку из готовых шкафов можно попробовать собрать. И трубы закроются шкафом или занавеской. Или можно в шкафу выпилить нишу для труб (только если он не за 100 тысяч)).
  6. Ценник на шкафы уж очень не гуманный. А вы не рассматриваете вариант готовой мебели, не на заказ? В той же ИКЕА попробовать подобрать варианты шкафов, наполнения. Например, белая комбинация шкафов стоит 51 т.р. - чтобы прицениться. В этой серии есть и письменный столик и шкафы. Я сама хочу в спальню в ИКЕА что-то подобрать, у них много достойных шкафов. Про обманку я только не очень поняла, тогда вам нужно в него глухую дверь? Или занавески. И про гостей прочитала, не знаю - я бы не стала открывать шкафы в гостях) Т.е. книги или на виду или только для своего личного пользования будут.
  7. На картинке моя люстра))) А нет других фото данного интерьера? И фирму мебели назовите, пожалуйста. Нам бы в спальню очень-очень подошла.Чебурашка, сори, что в вашей теме! Но вдруг тоже фирма заинтересует))
  8. Добрый день! Прочитала Ваш призыв о помощи в подписи. По техническим вопросам я не подскажу, а вот картиночками и ссылочками могу поделиться. На ИВД: http://forum.ivd.ru/...opic=85467&st=0 - картинки в первом посте, http://forum.ivd.ru/...howtopic=105326 - обсуждение похожего решения! Предлагают поискать похожее в Квартирном вопросе, там Вы наверняка найдете ответы на технические вопросы (батарея, шторы и т.д.). Нашлось на просторах инета: http://nitochka09.ru...tva-vokrug-okna А эту я даже себе сохранила: Надеюсь, хоть немого помогла. P.s. поиском на форуме у меня тоже плохо ищется, я вбиваю нужное в поисковик обычный и приписываю "ИВД форум")
×
×