Перейти к контенту

4ebura6ka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    96
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 4ebura6ka

  1. Привет! Тема интересная, а особенно планы вначале и результаты в конце ;)) Про состав семьи очень порадовалась - у меня тоже два сынишки ;)) Хотела уточнить - у всех ссылки в подписи на санузлы, ванную, кухню, детскую и т.п. не работают, а открываются только NEW или мне одной так "повезло"?
  2. Однако сей факт очень не понравился замерщику по карнизам. Хорошо, что шкаф не вплотную к потолку. Что-то не думала я, что такая проблема может возникнуть. Теперь вот жду варианты "одежки для окошка", которые дизайнер штор посоветует ;)
  3. Все хорошо, только откуда оранжевая подушка? ;)) У вас же вроде шторы оливковые. Напишите, удалось ли чехол на кресло переделать.
  4. Спасибо! Открывается слева от нажатия, как я и мечтала ;)))
  5. Наконец-то мы дождались!!! Теперь к Новому году готовы ;))
  6. Самая поздняя дата - середина декабря. Но может быть уже и в конце ноября привезут ;)
  7. На прошлой неделе наконец-то заказали мебель. Вернулись к идее со шкафами справа и слева от окна, т.к. эта идея действительно не часто в современных квартирах встречается. А вот от длинной тумбы решили отказаться, т.к. мы там вещи ребенка планируем хранить, а каждый раз наклоняться даже к подвешенной тумбе - не очень удобно. В итоге наш заказ выглядит вот так ;)))
  8. Почитала про ваши раздумья о потолочном плинтусе. Могу от себя добавить, что одна реально продвинутый дизайнер объяснила мне перед ремонтом, что главное не делать "средний" плинтус. Либо уж большой, либо незаметный. Поэтому я за то, чтобы найти белый плинтус еще меньше по размеру, либо попытаться с помощью белой замазки и краски обойтись без плинтуса. p.s. у нас натяжные потолки в сан. узлах и стандартный незаметный плинтус под ними, как уже выше писали
  9. Пожалуйста, используйте для ваших рекламных объявлений другие темы. Я в этой компании шкафы не заказывала, так как нашла более удачный вариант.
  10. 4ebura6ka

    ироничная Англия

    Что-то мне не ясно - все же это будет рисунок или картина. Если рисунок, то есть ли уже идеи - кто и за сколько его делать будет?! Т.к. с этими художественными росписями все не просто ;( Если картина, то что спорить - ну сделайте. Не понравится - снимите ;)
  11. Если до труб делать, то 64 см, а если трубы прятать - то 77. Но его глубина планировалась мах 20 см. Хотя выше я писала, что мы подумываем отказаться от этой идеи.
  12. Да, я тоже читала, что в Афимолле. Но мне пока из дома тяжело куда-то вырваться. Только если в выходной, пока муж с сыном.
  13. Да, от Икеа отказались. Определилась уже с фирмой. Постараюсь в середине месяца вызвать их представителя и сделать заказ. А до того еще думаю над интересными вариантами ;)) Например, нашла вот такую красивую картинку: Жалко, что у них в белом цвете нет, и к нам она никаким боком не вписывается ;( http://www.crateandbarrel.com/organizing-and-storage/wine-bars-wine-cabinets/parker-spirits-ebony-cabinet/s504478 Пишут, что эта фирма - американский аналог ИКЕА.
  14. Спасибо, за мнение ;) Подскажи - вам в итоге мебель на заказ сделали? Все довольны качеством работы?
  15. Написала в личку ;) Ссылки давать вроде можно, просто моя неверно была сделана. Это светильник из ротанга. http://www.gorodsvet.../mwl-407012501/
  16. Спасибо, за мнение ;) Я, честно говоря, тоже склоняюсь к какому-то из оттенков серого. В будущем скорей всего диван купим серый. А вот муж захотел еще в темно-синем варианте посмотреть. Сделала. Ему нравится, а мне нет.
  17. Может быть один из источников света такого плана? http://www.gorodsvet...t/407012501.jpg
  18. Полки над окном решила не делать, посовещавшись с мужем. Окрыленная легкостью создания коллажей набросала разные варианты штор: синие, зеленые, песочные, светло-серые. Какой вариант больше нравится? ;)
  19. Покоя не дает эта мебель. Съездила в "Три кита", посмотрела на цены, поняла, что если уложимся в 100 - будет шикарно ;(( Цены реально высокие. Вот нафантазировала новые варианты. Что скажете? Жалею, что это уже не минимализм. Но зато как-то уютно с такой мебелью...
  20. Присоединяюсь к Елке, я бы тоже ничего не красила. А для декора определилась бы сначала - какое место в комнате у вас будет центральным и придумала бы для него какой-нибудь арт-объект (полки необычные или картину или роспись художественную и т.п.). Вообще по стилю мне очень близок скандинавский минимализм. И поэтому возникло приятное чувство простора, натуральности и воздуха от ваших первых фото. Не хотелось бы, чтобы в дальнейшем лишние элементы загромоздили пространство.
  21. Теперь думаю про шкаф и тумбу-консоль. Плюс две полочки. Вот так изобразила.
  22. Огромное сообщение стерлось случайно ;(( Тогда вкратце. Ира, большое спасибо, за варианты. Боюсь, что в итоге в нашем исполнении будет смотреться кустарщиной... Уже думали один пенал купить и отреставрировать сами. Но не срослось. Макет свой упростила, разослала по трем фирмам. Ни одна! не ответила. Скорей всего, таких "долгих" клиентов они не любят. Завтра одна поеду в Три кита (уже второй раз, первый с сыном и мужем проездили бестолку, больше глазели и не вникали). Надеюсь, найти что-нибудь по душе и купить / заказать.
  23. Вот честно - не пришло в голову, что узор можно нарисовать ;)) Я уже кучу сайтов перерыла, но нигде не попалось, чтобы какой-нибудь узор недорого выпиливали. Сейчас еще раз взгляну на Икеа ;))
  24. Хотелось бы узкий шкаф (только справа от окна - 70 см) и консоль где-нибудь на 2- 2,5 метра.
  25. Чем больше я думаю об этом шкафе в форме буквы "О", тем меньше он мне нравится. Во-первых, это уже далеко не новая идея и куча таких шкафов в разных вариациях заполонили мебельные магазины. Во-вторых, верхняя перекладина скорей всего будет "давить" визуально. Вчера наткнулась на очень красивую итальянскую консоль - тумбу от Tonin Casa. Из этой же коллекции есть шкафы аналогичные. Цены на эту консоль заоблачные (более 4000 евро только за консоль). Теперь вот думаю - где бы что-нибудь аналогичное подешевле найти. Можно, конечно, узнать сколько похожее будет на заказ. Но думаю, узоры точно повторить не смогут, либо они некачественно получатся. И очевидно, что эти узоры влетят в копеечку. Икеа смотрела разные варианты. Но что-то ничего там под наши размеры не увидела ;((
×
×