Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Как вам моя будующая кухонька? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Названия я даже не спросила, поняла что это Италия, боюсь только стекленная крышка когда то поцарапается,но зато так красиво, люблю глянец сил нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если верхние шкафчики по длинно стороне там где Авентосы сделать высотой на 60 см и фасад у них будет единым без разграничителя, кажется есть другие похожие Авентосы для этих целей, только насколько они удобны и какие плюсы и минусы возникнут в подобном изменении? Облегчится верхняя часть ниже верхняя полка в шкафах больше в голову не приходит

Да, у блюма есть фурнитура и для таких фасадов, вот такая например, не думаю, что в такой системе есть какие-либо минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне возможно такой не подойдет, сверху шкафов будет короб глубиной как шкафы, дверка поднимаясь похоже поднимается выше корпуса и будет цеплять или вообще полноценно не откроется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия я даже не спросила, поняла что это Италия, боюсь только стекленная крышка когда то поцарапается,но зато так красиво, люблю глянец сил нет

Магазин, где я работала имел на экспозиции очень много столов - выставочных столов с царапинами не было ни одного, а вот деревянных - почти через один, при условии, что они были декорированы дизайнером и не всегда то, что на них стояло (просто стояло, без эксплуатации) имело возможность там стоять. На стекле я не видела ни одной царапины, стол Poket да, был итальянским, покупали его очень часто, рекламаций по нему не было вообще.

Посмотрите другие подъемники

Знаете, фото не очень правильно передало цвет, я при заказе ткани через инет тоже думала, что она больше оливковая, но она больше все таки салатовая. Мне нравится этот цвет сам по себе, на столе сейчас другие салфетки, тоже салатовые, как они смотрятся на темном столе мне нравится, кухня с этим цветом не скучная, но и не кричащая. Сторона у нас абсолютно северная, но на кухне совсем не темно. Много такого цвета ( в фасадах) я бы не вынесла, но выбранный вами цвет другой, приглушенный, и именно оливковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет места правее моечного стола, там сделаем продолжение на 32 см как глубина навесной примыкающей навесной части и доступ будет из дверки мойки как вы и пишите, это правильно. Насчет щели она примерно в палец и видно ее будет если стоять напротив, чем ее компенсировать? Получается заглушкой из фасадной части на высоту нижнего модуля и в тот же цвет. Высоту фартука можно и пережить то есть привыкнуть к этому недочету зато модули будут строго квадратные, можно конечно столешницу под верхние не заводить, ниже на 3 см будет это надо представить. Открывание модуля что на столешнице справа мойки, что то придумать с бортиком чтобы дал от крыться дверке. Можно модуль выше высоты бортика расположить, но это еще выше фартук будет, ох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже северная сторона, поэтому пол и стены по добраны по максимуму светлые, а стол и стулья эти очень понравились и другого конкурента пока не видно, стульчики можно про тереть тоже положительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет места правее моечного стола, там сделаем продолжение на 32 см как глубина навесной примыкающей навесной части и доступ будет из дверки мойки как вы и пишите, это правильно. Насчет щели она примерно в палец и видно ее будет если стоять напротив, чем ее компенсировать? Получается заглушкой из фасадной части на высоту нижнего модуля и в тот же цвет. Высоту фартука можно и пережить то есть привыкнуть к этому недочету зато модули будут строго квадратные, можно конечно столешницу под верхние не заводить, ниже на 3 см будет это надо представить. Открывание модуля что на столешнице справа мойки, что то придумать с бортиком чтобы дал от крыться дверке. Можно модуль выше высоты бортика расположить, но это еще выше фартук будет, ох

Корпус квадратного модуля можно сделать 600*600, навесить, приставить к нему бортик, а фасад сделать Уже на высоту бортика, 600*580. Тогда несколько нарушится линия горизонтали 3-х фасадов на 600, если не критично, и хочется использовать бортик, то это выход. Щель ок - 2-3см внизу да, это фасадная заглушка, на мой взгляд похожая (она в угловых кухнях технически необходима) имеет место быть, делают ее из фасадного материала всегда, единственное, в угловых кухнях она прячется за соседними фасадами, но не всегда, иногда на ней наоборот акцентируют внимание, выделяя. В этой планке я ничего страшного не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к угловому верхнему коробу, если сделать там шкафчик шириной 32 см, то там просто проходят две трубы и канализация, особо это место не используемое получается, только за шкафчик платить да ещё изрезан он весь будет внутри и в трубах, смысла наверное нет. Про бортик не понимаю, делать ли его с правого бока пенала там боковина пластик будет, может не надо лишние детали, ведь столешница из камня плавно соединится с боковиной или там будет зазор тоже? Что по внутреннему наполнению посоветуете, что нужно заказать а что излишне? Планирую мусорное ведро( в них ещё не разобралась какое удобное), навесную штуку в мойку для средств разных, коробку под столовые приборы, сушку, правда прочитала при наличии посудомоечной это и не надо,но когда сполоснуть посуду надо и посушить тоже, может стеклянные полочки где то, но фасады все глухие непросматриваемые, подсветка в шкафах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, но на этих картинках не вижу фасадной заглушки там где пеналы, они модуль крепят на стол и потом подводят столешницу, мне показалось что так, поэтому нижние модули начинаются не от уровня столешницы(тогда образуется щель), а от фасадов

post-28254-0-87149300-1396211672_thumb.jpg post-28254-0-49724700-1396211693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×