Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Как вам моя будующая кухонька? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте! Напомню что была заказана кухня и вот сегодня началась установка, столкнулась с непонятной мне вещью, может кто больше знает подскажет что это такое? Столешница

из искусственного камня, мойка врезанная из нержавейки, прилагаю фото смутил и не нравится оформление мойки, что это по периметру за углубление и зачем? В моем понимании плоскостью столешки должна была быть ровной

Добрый день!

Такой вариант врезки мойки был оговорен при оформлении? или вообще какой-либо другой вариант? что было на образце и вообще было ли что-то?

Если вам этот вариант не нравится, то свяжитесь со службой рекламации салона, где заказывали кухню.

В моем случае я видела на образце свой вариант подстольной врезки мойки, там почти под прямым углом безо всяких доп. выемок.

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=389330

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я поняла, существует несколько типов вклейки моек, тот что у вас на фото это 2-N, у меня же 4-N, я и в голове не держала что они разные, в моем понятии было что плоскость столешки обрывается и вниз идет мойка, но эта периметральная проточка очень смутила, насколько поняла служит канавкой для ограждения и стока воды, я ее не хотела, внимательнее посмотрела спецификацию там указано именно тип вклейки 4-N, тогда я не обратила внимания. Спросила продавца, она говорит я не знаю мы всегда так пишем и если что то не так то конструктор с фабрики нас поправляет, то есть это как шаблон у них и разницы получается они не понимают. Что делать не понятно, но глаз мозолит ужасно. В остальном нареканий нет, собственно так все и получилось как по проекту, прикладываю фото для наглядности

post-28254-0-98630200-1401826578_thumb.jpg post-28254-0-97013000-1401826618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, что получилось! Поздравляю с кухней!

Крайний левый навесной не доделан еще? Там фальш-фасад или полноценный шкаф? Щель внизу не смущает? Как открываются навесные модули? Все устраивает? Как подъемники вверху? Шкафчики на 900 по высоте? Нравятся?

На фото столешница у мойки выглядит не так уж критично. Я тут подумала, у вас же мойка узенькая, эта периметральная проточка чуть расширяет её. По опыту работы приходилось сталкиваться с подобными проблемами когда заказчиков не устраивали моменты прописанные и подписанные в договоре, но при оформлении эти детали не оговорены. Да и у самой был момент, когда не хватило бортика по периметру, дизайнер ответила, что вы и не уточняли, что вам он нужен по всему периметру. Так и в вашем случае скорее всего будет предложены замена столешки за ваш счет. Увы, так бывает, но, если есть время и непримиримое желание бороться, то можно написать заявление в салон! Лично добивалась многого, была проблема с диваном, но там вина производителя и сейчас в итоге фабрика изготавливает уже 3-и подушки сиденья даже вместе с чехлами, то есть самого продавца я вроде как не сильно напрягаю. И это не потребительский экстремизм, фабрика+магазин делают даже больше чем положено, но они боятся за свою репутацию и пока ни в чем не отказывают. Такой подход не у всех, еще раз - увы! Учитывая стоимость столешки и время ожидания я бы примирилась с этой особенной врезкой. Мне кажется какие то преимущества у нее есть/должны быть))) и вы их скоро найдете!

И про цвет! Оливковый ОЧЕНЬ похож на мои шторы, прямо очень! Могу вам выслать небольшой отрез для декора (на салфетки на стол, например), у меня как раз осталось не много :giri05048: Подумайте над предложением, мне правда будет очень приятно)

Столовую группу купили? Интересно посмотреть все уголки вашей кухни :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о моей кухне, было страшновато в ожидании когда ее сделают и установят, вдруг не понравится или что то не так по цвету геометрии размерам будет, мне самой нравится, сама придумала сама и пользоваться буду, хахаха. Ваши шторы это действительно идентичный цвет и напоминает мои фасады, за поддержку и предложение отдельное спасибо, может посоветуете насчет столовой группы и холодильника, мы пока ничего не покупали, решили посмотреть как изменится кухня и какой цвет будет предпочтительнее. Если раньше планировали стол и стулья комбинация беж венге то сейчас поняли что столешка беж это скорее сероватобежеватый цвет и немного мрачноват и грустно как то от него, может белый стол и стулья? Столешка и стеновая тоже белые. Холодильник будет на присоединенной лоджии через простенок, все красивые, а цвет какой выбрать? Может крайний левый или крайний правый?

post-28254-0-87044800-1401966369_thumb.jpg

Есть такой стол со стульями но может темноват

post-28254-0-86148400-1401966559_thumb.jpgpost-28254-0-57360800-1401966615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый верхний навесной открывается и думаю удобно им пользоваться будет, кстати щель совсем незаметна вернее на нее и не смотришь как то само собой так логично и ничего не требует

post-28254-0-59928800-1401967025_thumb.jpg post-28254-0-25844100-1401967091_thumb.jpg

post-28254-0-93536900-1401967152_thumb.jpg post-28254-0-64846100-1401967204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте, пжл, общим планом фото (захватив саму кухню) место для холодильника и столовой группы, в фотошопе можно примерить разные цвета и хол-ка и стола со стульями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ремонт еще до конца не закончен на кухне, показывать даже нечего, полностью готова только спальня, похвастаюсь немного :-)

post-28254-0-70516900-1401987425_thumb.jpg post-28254-0-24537400-1401988655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о моей кухне, было страшновато в ожидании когда ее сделают и установят, вдруг не понравится или что то не так по цвету геометрии размерам будет, мне самой нравится, сама придумала сама и пользоваться буду, хахаха. Ваши шторы это действительно идентичный цвет и напоминает мои фасады, за поддержку и предложение отдельное спасибо, может посоветуете насчет столовой группы и холодильника, мы пока ничего не покупали, решили посмотреть как изменится кухня и какой цвет будет предпочтительнее. Если раньше планировали стол и стулья комбинация беж венге то сейчас поняли что столешка беж это скорее сероватобежеватый цвет и немного мрачноват и грустно как то от него, может белый стол и стулья? Столешка и стеновая тоже белые. Холодильник будет на присоединенной лоджии через простенок, все красивые, а цвет какой выбрать? Может крайний левый или крайний правый?

post-28254-0-87044800-1401966369_thumb.jpg

Есть такой стол со стульями но может темноват

post-28254-0-86148400-1401966559_thumb.jpgpost-28254-0-57360800-1401966615_thumb.jpg

Нашла в теме ваше фото с кухней в процессе, вид от входа, если хол-к за простенком на лоджии, то его и не видно вовсе, вот от столовой группы вероятно просматриваться будет. На фото с хол-ками из магазина не оч понятны их цвета, но оттенок желательно подобрать к дереву фасадов.

У вас текстиль на окнах лоджии будет? Или в проеме? Нашла штору свою в продаже, у меня правда был 5-ти метровый отрез, но есть готовые. Цвет - зеленое яблоко (кто бы мог подумать, что оно такое.. оливковое) вот ссылка

По столовой группе - выложили бы фото с ракурса вид от двери но с уже установленной кухней, так оч сложно сказать, но белое как и венге не рекомендовала бы. Я за тот столик со столешницей беж и комбинированные стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×