Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Толщина стен на плане 9 см... у нас никогда не было пазогребня, поэтому у меня опыта нет с ним.

прогрызть стену - оставить 2 куска стен без опоры вообще

у нас стены из пазогребня, какие вопросы?с ним че хочешь можно делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4483a07a6649a7718d26df8fa3b5516c.jpg

У меня стены вот такие почти , на моих фото кухни - фотик и фотограф -дрянь (надо нормально сфоткать)...действительно очень осветляет и освежает помещение с северной стороны....мы с Алиной плясали вот от этой фотографии post-81644-0-24406700-1472123286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каак мне такой лимочик нравится!

особенно с полуостровом! вровень к ближней к окну линией столешницы и с другой стороны тоже... можно сверху не зашивать (зависит от того, где вентотверстие для вытяжки, кмк)...

а что с фартуком думаешь? стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам живется нормально, мы завязаны на садик-школу, это все в наличии, вышел из дома и отвел. Квартира была и есть с отделкой, пока ничего не переделывали, в общем были рады этому, тк переехать надо было быстро. Планировка хорошая, максимально большие комнаты, коридор конечно маловат. Но у вас и правда будет по другому, вроде бы балконов у вас нет? Из чего стены не знаю, единственно скажу блок с дверью на кухню из гипсокартона, а в трешках нам показывали, санузлы рядом с кухней имеют такие перегородки, что можно полностью все убрать и расширить кухню до столовой.

По поводу каких то недоделок в квре, пишите заявку в ук и приходит бригада и все устраняет. Была засада с окнами, мы переехали зимой и дуло в окна, мы их утеплили всякими уплотнителями, когда пришла бригада, уже весной, они сняли все и запенили, там были просто пустоты и никакие резинки не спасали. Объяснили тем, что окна ставят в панель сразу на заводе, ничего не пенят и монтируют в дом. В общем 2 дня были, исправляли, пенили, отрегулировали петли на балконной двери. Потом пришли маляры и подкрасили. Бригады русскоязычные и мы были приятно удивлены работой.

Что не нравится-так это оклеенные обоями потолки, везде кроме кухни, ужасного цвета плитка в санузле, такая же плитка на кухне, причем только кусочек возле мойки, ну меньше сбивать)). По электрике - в одной комнате вывод под люстру не по середине, а почему то ближе к окну сдвинут. Выключаетели в санузле высоко, а в комнатах ниже, нам критично, тк дети не достают и это исправлять уже за свой счет, и розетка под эл.плиту тоже задрана высоко, там где должен быть фартук. Ну пара розеток на фартуке-спасаемся пока переходниками.

В санузле вентили еще на трубах плохо перекрывают, но это тоже обещали исправить.

Вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала , что встроенная сушка плохо сушит. Не? норм?

там несколько режимов сушки, есть бережная, есть интенсивная - высушивает до сухого состояния. Были отзывы, что они типа не долговечные, типа резина выйдет из строя, но первая см серии Бош работала 14лет, меняла ей только помпу и подшипник , надоела уже до чертиков, под конец сломался амортизатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,только не кидайся тапками)))

я категорически против желтого

я за терракоту,охру

чтобы повеяло Тосканой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Юлия x_056
      58 кв м, старый фонд Петербурга
      Квартира для молодой семейной пары. 
      Из пожеланий: рабочий стол (муж программист), гардеробная / шкаф (одежда жены). 
      Готовы к перепланировкам, но не хотелось бы супер кардинально. 
      Будем счастливы если поможете идеями!) 
    • Автор: Vadim T
      Уважаемые эксперты, добрый день!
      Заканчиваю планировку и понимаю, что самое слабое место у меня- кухня, по этой причине зарегистрировался на форуме:)
      Дано: кухня гостиная 25 кв.метров с тремя большими окнами в квартире 67 кв. метров. Потолок 2,9 в чистовом варианте. Подоконники в чистовом варианте на высоте ~50 см.
      Состав семьи: молодой мужчина, но в перспективе, конечно, хотелось бы 2+1. 
       
      Прилагаю схему квартиры+ размеры кухни гостиной+ предварительный план расстановки мебели на кухне.
       
      Смотрю я на это всё и понимаю, что дисбаланс есть некоторый. Большой обеденный стол и кухня с единственной рабочей поверхностью 70-75 см.
       
      Родилась мысль интегрировать небольшой остров с обеденным столом.
      Из особенностей планировки- зона кухни прямо напротив входа в квартиру. Но отделять кухню-гостиную и делать коридоры я не хочу, для себя выбрал меньшее из зол: пусть будет прямая кухня и не отгороженная прихожая, зато будет посвободнее.
       
      В кухнях совершенно не разбираюсь, поэтому очень прошу вашей помощи грамотно спланировать её. Как мне видится вариантов планировки самой кухни немного ( прилагаю эскиз), но буду рад услышать обратную связь. Ключевая задача грамотно спланировать столовую зону.
      Спасибо заранее.
      https://drive.google.com/file/d/1IA0e7LD3t4kBveMQCyK6bEORw3sLMnu1/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IGKajPBGCDoAbfpwoLhO8cRnNBO6gKzh/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1INki-3iLudfYN9i_uNMgVPHFfvaNPfcD/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IWOw1rPSz6YZpl-1sBqMxcq1HfOyvncH/view?usp=drivesdk
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

×
×