Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WeiWei

Головоломка -- кухня 5,5 метров - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Зайдите на сайты производителей мебели (столплит, столлайн, три я...или еще какие нибуть) скачайте там програмку для расстановки мебели, она одна и та же везде. И корячте эти гадские шкафчики во всех направлениях. Не сочтите это сообщение за рекламу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайты производителей мебели (столплит, столлайн, три я...или еще какие нибуть) скачайте там програмку для расстановки мебели, она одна и та же везде. И корячте эти гадские шкафчики во всех направлениях. Не сочтите это сообщение за рекламу

Я буду пользоваться именно фирмой (vip-master.com.ua), но у них на сайте нет планировщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не важно...я вообще на заказ делаю. Главное у вас получится объемная и красивая картинка. Шкафы, они на 90% стандартные-ширина 15, 30, 40, 45, 50, 60, 80см и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не важно...я вообще на заказ делаю. Главное у вас получится объемная и красивая картинка. Шкафы, они на 90% стандартные-ширина 15, 30, 40, 45, 50, 60, 80см и т.д.

Я знаю, что стандартные, но мастер сказал, что если один шкаф под заказ делать, то фирма остальные тоже делает специально под заказ, хотя по стандартным размерам. Тогда все материалы и цвета одинаковыми будут. Это дороже, но проблема не в деньгах, а во времени.

Вспомнила только что, что для котла нестандартный шкаф нужен. Так что точно под заказ делать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ли вам вытяжка, это минус место в шкафу под ее корпус и трубу от нее? И нужна ли варка на 4 конфорки и полноценная высокая духовка?

По котлам гляньте Valiant, хорошая немецкая фирма, при этом когда заменили прогоревший итальянский водогрей (не котел) на валиант, он оказался раза в полтора меньше при большей мощности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ли вам вытяжка, это минус место в шкафу под ее корпус и трубу от нее? И нужна ли варка на 4 конфорки и полноценная высокая духовка?

По котлам гляньте Valiant, хорошая немецкая фирма, при этом когда заменили прогоревший итальянский водогрей (не котел) на валиант, он оказался раза в полтора меньше при большей мощности.

Котел уже есть. 10 летний, напольный, неудобный в размерах, но не хочется с газовщиками дело иметь, поэтому от так и останется. 4 конфорки нужны и духовка тоже. Родители против встроеной техники, хотят отдельную полноценую плиту -- ее и получат.

А на счеи вытяжки... Она нам не нужна. Никогда ее не было, но почитала, что без вытяжки расстояние к шкафу над газовой плитой должно 65-70 см быть. Я бы хотела все шкафы в линию на 50 см повесить. Выходит, что нельзя. Вот и предется один шкаф поднять, потеря места для хранения. Вот и подумала уже и вытяжку пристроить. Хотя, конечно, можно и без нее, но все равно с поднятым шкафом. Или я что-то не так думаю?

Ред.: почитала-посмотрела в Интернете и все более склоняюсь к мыси не делать вытяжки, но шкаф над плитой все же высоко (по правилам) вешать. Тогда и полки внутри нормально использоваться будут. А то уже сейчас все шкафи неизвестно чем заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-летний котел? А какой у котлов средний срок жизни? Потому что газовые водогреи в среднем при активном использовании лет пять живут, прогорают. Ни на чем не настаиваю, но если вдруг у котла срок жизни подходит к концу, то самое время его заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-летний котел? А какой у котлов средний срок жизни? Потому что газовые водогреи в среднем при активном использовании лет пять живут, прогорают. Ни на чем не настаиваю, но если вдруг у котла срок жизни подходит к концу, то самое время его заменить.

Ой, я понятия не имею, но менять все же никто не намерен, а я не вправе настаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×