Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

А шторки купила?

Неа...

Рекламировали очень уж большие скидки в черную пятницу...я и ждала. А этот продавец сделал всего 10%. Так не интересно((((( Были у него и 30% скидка. Жду.

Видела похожую ткань в магазине, но там образец в каталоге. Будет время возьму на примерку, по цене примерно одинаково получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сегодня на Вествинге вот такую люстру и что-то понравилась, может подойдет в спальню?post-45352-0-26561600-1480011161_thumb.jpgpost-45352-0-02691000-1480011233_thumb.jpg

Ну если прям любофф- надо брать ( да еще и скидки)

Ну а если не так чтобы - то посмотрела бы что-нибудь более лаконичное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если прям любофф- надо брать ( да еще и скидки)

Ну а если не так чтобы - то посмотрела бы что-нибудь более лаконичное

Да вот том то и дело, что ничего не любоффф.....столько уже пересмотрела, не могу ничего подобрать, чтобы нравилось на 100% и еще было в рамках бюджета.

Очень нравится вот такая, вот это прям любофффь :g_6:но дорого(((

post-45352-0-49678900-1480180138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, как то не очень, цветочки кажутся перебором.

Такого типа люстры хороши с хрусталиками :g_6:

Тэкс, еще одно мнение против, значит, не хорошие сапоги люстра - не будем брать :fund02035:

Муж все еще упирается против хрусталиков, хотя наверное, скоро сдаст позиции, он уже нацелился на новую машину, т.к. считает что ремонт закончен :shok: Вот я и кидаюсь, со штор на люстры и дальше чего бы успеть схватить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×