Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Может только попробуем перенести его на узенький простеночек слева от входа сразу, надо идти замерять...по фото кажется, что сам домофон шире этого простеночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила я тут на днях пару запросов на он-лайн просчет кухни по моему эскизу (он еще не на 100% окончательный, просто узнать цены)...Сегодня прислали мне ответы. Ценники космические(((

Вот такая 519тыс, рамка массив, вставка из мдф покрытого шпоном

post-45352-0-31183800-1450101700_thumb.jpg post-45352-0-49301600-1450101746_thumb.jpg

В качестве бонуса менеджер еще такую просчитал (видимо знал, что я упаду от цены в 519тыс :fund02035: ), она 335тыс, это дсп, сверху шпон. Но мне эта модель не очень...хотелось бы что-то с филенками или в рамке

post-45352-0-54464900-1450101861_thumb.jpg post-45352-0-19646900-1450101889_thumb.jpg

Ну и третий вариант 326тыс (правда я что-то не разглядела, что она глянцевая)

post-45352-0-14237700-1450102223_thumb.jpg post-45352-0-45020800-1450102235.txt

Все кухни со столешкой из камня, стоимость столешки 70-90тыс.

Я так ждала эти расчеты, а теперь уже и не радостно(((

Может стоить все-таки смотреть в сторону Икеи? Не могу ничего сделать в их планировщике, он у меня на середине плотно зависает, а с ним и весь комп, приходится его выключать через диспетчер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вечер проковырялась в Икеевском планировщике, ничего толкового не получается, зато цена меня очень бы даже устроила, даже с учетом доп.расходов на доставку и сборку

Вот что получилось пока, самой не нра...надо что-то еще думать

post-45352-0-75126500-1450115295_thumb.jpg

Из минусов Икеи - придется брать посудомойку их на 60, хотя мне бы и 45см хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что очень маленькая рабочая поверхность. Правый угол - мойка, левый - печка, а где работать :)?

Удобно, когда это происходит между 2 этими зонами. Т.е. между печкой и мойкой лучше увеличить площадь рабочей поверхности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя холодильник с колонной местами поменять? И хочется симметрии в верхних шкафах справа

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что очень маленькая рабочая поверхность. Правый угол - мойка, левый - печка, а где работать :)?

Удобно, когда это происходит между 2 этими зонами. Т.е. между печкой и мойкой лучше увеличить площадь рабочей поверхности

А как ее увеличить? :unknw: Справа от мойки ПММ на 60см и усё...дальше дверь. Между варочной и мойкой получилось 40см и еще где-то 20см с другого угла и 60см справа от мойки. Сейчас у меня 60см, вполне достаточно + еще 45см справа от мойки. Понятно, что чем больше, тем лучше, но что-то у меня никак больше не выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у девочек, ставят ПМ на 45 в икейские кухни.

Да поставить то на 45 не проблема...Проблема то, что нет верхнего шкафчика на 45....И получается этот вариант подходим тем, кто планирует кухню без верха...Или какую-то открытую полку лепить на это место.

Или есть еще какое-то решение?

А нельзя холодильник с колонной местами поменять? И хочется симметрии в верхних шкафах справа

Неа. За колонной счетчик газовый. Если бы не он, я бы вообще не делала колонну.

Симметрии хочется, но не получается из-за углового модуля, который 88*88

В общем, вся кухня какая-то кривая, косая...самой не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счетчик на какой высоте? Просто в верхний шкаф не поместится? Перенести его можно, при желании...

И еще можно рассмотреть расположение колонн по стене у двери.

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×